Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Юная модель. Передача от 23.08.2011

Юная модель. Передача от 23.08.2011

Юная модельЭфир выпуска от 23 августа 2011 года

Главная героиня — Вера, 19 лет, Стрелец

У неё не было длительных отношений с мужчинами. Постоянно попадались какие-то маньяки. Вера работает моделью, училась на педагога-психолога. Она очень горда тем, что с четырнадцати лет сама себя обеспечивает и не зависит ни от кого. Любит вышивать крестиком и фитнес. Её мечта – получить образование в Америке. Вера сразу предупреждает, что её никто не заставит сделать что-либо против её воли. Героиня не любит толстых и ленивых мужчин. Она хочет выйти замуж за взрослого, готового к свадьбе мужчину, который не будет её прессовать. Вера считает, что её лучше не баловать, потому что она может легко привыкнуть к хорошей жизни.

Претенденты:

Юрий, 30 лет, Рыбы
Павел, 29 лет, Телец
Василий, 40 лет, Рыбы

Лариса Гузеева: Василий — прекрасный мужчина, и я верю Диане, что он такой весь замечательный. Но у вас другие амбиции, вы только начинаете жить, вам кажется, что вы достойны самого лучшего. Не ваш мужчина.
Василиса Володина: У вас с Василием неплохая совместимость. Мне кажется, что если бы вы с ним побольше пообщались, то он бы вам понравился. Я бы не ставила на нём сразу крест.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>