Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 03.03.2016 Невеста для актера

Давай поженимся от 03.03.2016 Невеста для актера

Эфир передачи от 3 марта 2016 года

Герой программы -37-летний Виталий

Виталий Виталий — известный актер и музыкант. Он пишет музыку, а также сценарии для фильмов и телевизионных шоу. Горд Виталий тем, что у него замечательная семья и страна. Очень хочет он создать в родной стране свой Голливуд. Выяснять отношения герой не любит. С приходом популярности разрушилась личная жизнь артиста. Старается не связывать отношения Виталий с девушками, у которых есть приставка Мисс. Слишком интеллигентной девушке тоже не стать избранницей Виталия, он ищет яркую и чувственную девушку с красивой походкой. У девушки должен быть интерес к жизни и высшее образование. Всем женщинам сегодня это подарок к 8 марта — участие в проекте Виталия Гогунского. Всех интересовало, почему ушел артист из сериала Универ.

Претендентки:

Первой претенденткой была Аурика, ей 30 лет

Аурика Аурика по образованию является переводчиком в сфере телекоммуникаций, но девушка работает в ночном клубе арт-директором. Она любит путешествия, увлечена йогой, много любит читать. Гордится девушка тем, что она независима, говорит о себе Аурика, что среди ее друзей очень много лиц мужского пола. Очень хотелось бы ей побывать в Чили и встретить там рассвет на самом верху пирамиды. Аурика в нужный момент с избранником перевела отношения в дружеские. Хочется верить Аурике, что герой программы будет для нее не просто другом. Родилась девушка в Осетии. Всех интересовало откуда такое красивое имя. Не понятно было Гузеевой, как любовная история стала дружеской. Была большая любовь, пара стала жить вместе, работали вместе.

Второй претенденткой была сегодня Алла, ей 28 лет

Алла Алла является консультирующей певицей. Она также является педагогом по вокалу. Увлечена Алла классическим искусством. Девушка гордится, что в конкурсе русского романса она стала лауреатом премии. Очень хочется девушке покорить сердце артиста Виталия Гогунского. Избранник на 8 марта решил Алле сделать предложение, но свадьбы не было. Хочется верить Алле, что Виталий умеет делать сюрпризы. Очень интересовало Аллу, почему Виталий расстался с матерью своего ребенка. Она рассказала, что избранник много говорил о любви, но не было действий. Парень был моложе на 5 лет, но он был самостоятельным, работал.

Третьей невестой была Наталья, ей 24 года

Наталья Наталья экономист по образованию, на данный момент она занята поиском работы. Девушка изучает английский язык и играет на скрипке. Очень хочется Наталье стать хорошей матерью. Рассказала девушка о том, что у нее есть женатый любовник, от которого ей сложно уйти, если она не влюбится в другого. Хочется верить Наталье, что именно Виталий ее спасет от несчастной любви. Однажды девушка виделась с Виталием в кафе. Рассказала девушка о своих отношениях, которые еще не разорвала девушка, все были удивлены. Наталья рассказала, что избранник старше ее на 18 лет, он женат и у него трое детей. Возлюбленный помогает девушке материально.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>