Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.06.2021 Пластический хирург

Давай поженимся. Выпуск от 28.06.2021 Пластический хирург

Эфир передачи от 28 июня 2021 года

Главный герой программы – Владимир, 56 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.06.2021 владимир фотоПластический хирург из Москвы. Гордится тем, что берется даже за самые сложные случаи и делает девушек счастливыми. Мечтает управлять морским судном. Признается, что очень аккуратный, и следит за чистотой в доме. Не любит, когда им кто-то командует. Бывшая супруга была настолько ревнивой, что из-за нее Владимир чуть не лишился работы и хорошей репутации. Никогда не будет встречаться с дамой, которая любит пиво и не бреет ноги. Счастлив может стать с очаровательной красавицей в возрасте от 30 до 40 лет, которая имеет незначительный тюнинг и умеет вкусно готовить. Надеется, что сегодня он встретит ту самую.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.06.2021 екатерина фотоПарикмахер – стилист из Москвы. Мечтает о собственном салоне красоты. Гордится тем, что никогда не опускает руки. Признается, что увеличила грудь. Екатерина родила ребенка от возлюбленного и была уверена в том, что он обязательно сделает ей предложение. Вот только вместо этого мужчина постоянно искал в ней недостатки, а после и вовсе ушел. Надеется, что Владимир сможет осуществить ее главную мечту.


Вторая невеста – Елена, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.06.2021 елена фотоМенеджер по поставкам. Гордится тем, что смогла устроиться в ЦУМ. Мечтает сыграть свадьбу на берегу океана. Признается, что очень прямолинейная и капризная. Не скрывает того, что у нее много поклонников, которые могут подарить дорогой подарок. Когда же Елена узнала, что возлюбленный сократил бюджет свадьбы в два раза, то решила отменить торжество. Надеется, что Владимир не будет на ней экономить.



Третья невеста – Евгения, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.06.2021 евгения фотоГенеральный директор в компании недвижимости. Мечтает о собственной картиной галерее. Признается, что у нее постоянно меняется настроение. Предупреждает, что ей настолько сильно нравится ночная жизнь, что она может вернуться домой лишь под утро. С бывшим возлюбленным Евгения рассталась из-за того, что он уже был женат. Надеется, что у Владимира нет недостатков.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>