Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.03.2020 Яркая блондинка . Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 20.03.2020 Яркая блондинка . Часть 2

Эфир передачи от 20 марта 2020 года

Главная героиня программы – Татьяна, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 татьяна фотоВладелица салона красоты. В свободное время пишет картины. Гордится тем, что, невзирая на то, что многодетная мать, выглядит отлично. Не готова родить своему возлюбленному еще одного ребенка. Читает исключительно классиков. Хочет сняться в кино в роли главной герои. Татьяна уже принимала участие в программе, вот только возлюбленный был уверен в том, что она соврала об их романе и атаковал ее различными сообщениями. Согласилась вновь прийти, чтобы развеять некоторые мифы. Признается, что ее никогда не покорит мужчина, который много времени проводит в своем телефоне и не уделяет внимания семье. Ее идеал порядочный и самодостаточный мужчина в возрасте от 40 до 50 лет, который будет готов на все ради нее.

Претенденты:

Второй жених – Дмитрий, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 дмитрий фотоПредприниматель из Москвы. Ведет активный образ жизни. Занимается коллекционированием брелоков. Признается, что на выходных часто посещает ночные клубы. Мечтает посетить Китай и Японию. Предупреждает, что пока что не имеет права выезжать за границу. Дмитрий дважды женился, будучи за решеткой, однако когда выходил на свободу, то забывал о том, что у него есть жена. Надеется, что с Татьяной он сможет построить крепкий союз.



Третий жених – Андрей, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.02.2020 андрей фотоРаботает главным инженером на оборонном предприятии в Новосибирске. Коллекционирует монеты из разных стран. Признается, что много катается на скейтборде. Болеет исключительно за любимую хоккейную команду. Мечтает побывать в кругосветном путешествии. Гордится тем, что спас жизнь другу. Когда же Андрей осознал, что поступил плохо со своей супругой, то он покаялся перед ней за супружескую неверность, но спустя время получил предательство с ее стороны. Надеется, что с Татьяной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>