Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.10.2018 В поисках жены модельной внешности

Давай поженимся. Выпуск от 15.10.2018 В поисках жены модельной внешности

Эфир передачи от 15 октября 2018 года

Главный герой – Александр,42 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.10.2018 александр фотоРаботает консультантом. Живет в Бутово. Александр мечтает начать путешествовать. Со своей бывшей возлюбленной развелся из-за того, что понял, что они слишком разные. Имеет двух детей. Признается, что хочет сменить сферу деятельности. Никогда не посмотрит в сторону неухоженной дамы, которая в приоритет ставит деньги. Выберет себе в невесты молодую красивую девушку. Желательно, чтобы бы будущая возлюбленная не имела детей, а так же чтобы у нее не были высоки материальные запросы. Предупреждает, что девушка должна принять его таким, какой он есть. Надеется, что сегодня он наконец-то встретит свою судьбу.

Первая невеста – Мария, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.10.2018 мария фотоРаботает в больнице врачом. Имеет квартиру в Нижнем Новгороде. Гордится тем, что смогла вылечить многих людей. Мария на протяжении нескольких месяцев не может найти себе мужчину, поскольку всех ее избранников отбивали подруги. Мечтает о большой и дружной семье. Мария признается, что готова родить будущему возлюбленному нескольких детей. Надеется, что с Александром она сможет воплотить в реальность все свои мечты.



Вторая невеста — Жанна, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.10.2018 жанна фотоРаньше была моделью. Теперь девушка мечтает связать свою жизнь с журналистикой. Жанна гордится тем, что любит читать книги. Имеет дома большую змею. Девушка предупреждает, что никогда не обратит внимания на мужчину, который слушается свою мать. Ей нужен статный брюнет с хорошим чувством юмора, заработок которого составляет около 100 тысяч рублей.





Третья невеста – Елена

Давай поженимся. Выпуск от 15.10.2018 елена фотоЖивет в Санкт-Петербурге. Работает тренером по стретчингу. Елене так и не удалось найти мужчину, которого она смогла бы полюбить и впустить в свой дом. Признается, что ей не нравятся мужчины, у которых сильно большие запросы. Обратит внимание на брюнета, который имеет хорошее чувство юмора.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>