Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 30.03.2017 Независимая путешественница

Давай поженимся от 30.03.2017 Независимая путешественница

Эфир передачи от 30 марта 2017 года

Героиня программы — Юлия, ей 45 лет

Юлия Юлия стала близкой подругой любовницы супруга, это нужно было для того, чтобы мужа спасти из плена. Юлия это сделала, а потом рассталась с мужем. Работает Юлия в фирме, где продаются напольные покрытия. Она увлечена путешествиями, фотографией и походами в горы. Юлия горда, что она сама купила квартиру. Юлия предупреждает, что она может выпить. Не нравятся Юлии ноющие мужчины, которые только лежат на диване. Она ищет спортивного и активного мужчину. Мужчина должен быть нежным, иметь хороших друзей. Также у него должны быть интересные увлечения. История запутанная у Юлии. Родилась дочь, долго не было детей. Внимание Юлии направлено было на дочку. У мужа на работе случилась страсть.

Претенденты:

Первым претендентом был Александр, которому 60 лет

Александр Работает Александр в строительном бизнесе, он является торговым посредником. Мужчина с удовольствием катается на квадрациклах, снегоходах, а также мотоциклах. Также он любит заниматься выращиванием фруктов и овощей на даче, их потом мужчина консервирует. При женитьбе Александр непременно хочет составить брачный договор. На холодность своей супруги Александр долго закрывал глаза. Потом ему в руки попал дневник жены, из него он узнал много нового. Хочется верить Александру, что героиня программы окажется честной и не станет его обманывать. На программе Александр рассказал, что скрывала его жена.

Вторым претендентом был сегодня Владислав, ему 59 лет

Владислав Занимается Владислав мотоциклами. Любит он готовить, гонять на моторных ложках. Хочется Вячеславу кардинально сменить род деятельности. Собак не потерпит в своем доме Владислав. Расстояние, частые переезды, отсутствие денег не смогли разрушить брак претендента. Но разрушила брак измена. Отца Владислава зовут Гиацинт. Имя странное. По профессии Владислав врач, он венеролог. Переезжал Владислав с места на место в поисках лучшей жизни. Работал он в Ялте. Потом уехал Владислав в Африку. Владислав жене не изменял в первое время. Супруга ревновала Владислава, она его увидела его с другой женщиной.

Третьим женихом был сегодня 53-летний Олег

Олег Олег является строительным подрядчиком. Гордится Олег тем, что он построил дома, вырастил сына и посадил дерево. Слишком аккуратных женщин Олег опасается. Олег для того, чтобы найти избранницу, дал в газету объявление, он побывал на 70 свиданиях. Но в своем выборе Олег сильно ошибся. Хочется верить Олегу, что его не разочарует Юлия. всех удивило, что у мужчины было 70 свиданий. Гузееву смутили подруги претендента. Оказалось, что дружит Олег с мужьями этих женщин. Поставил перед собой Олег цель жениться. Со всеми женщинами только общался Олег.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>