Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 24.08.2017

Давай поженимся от 24.08.2017

Эфир передачи от 24 августа 2017 года

Дмитрию 49 лет, он — герой передачи

 Дмитрийсегодняшний герой — финансовый аналитик. Он с 13 лет зарабатывает деньги. Он даже зарабатывал в раннем возрасте больше, чем его мама и папа. Гордится Дмитрий своим интеллектом, у него 6 дипломов об образовании. Своей жене Дмитрий показал весь мир. Средние варианты мужчина не признает, он уверен, что женщины делятся на глупых и умных. Первая жена героя от него не беременела, а второй он исключительно нужен был, чтобы родить. Не обратит внимание Дмитрий на низкорослую даму и слишком гламурную. Любит мужчина женщин совершенно разных. Ему сложно определить, что и в какой момент может у него вызвать сильные чувства. Ищет он умную и высокую девушку с красивыми формами. она должна в Дмитрии признавать лидера.

Претендентки:

42-летняя Татьяна — первая невеста

Татьяна Татьяна работает в фирме, продающей бананы, она — главный бухгалтер. надеется Татьяна приобрести сама машину. она зависима от мнения людей вокруг. У Татьяны очень бурный темперамент. В какой-то момент женщина мужа переросла в плане интеллекта. И она решила развестись. Надеется претендентка, что с Дмитрием ей будет очень интересно. Рассказала Татьяна о браке. Наряд у нее был шикарный. Своего мужа Татьяна знала еще со школы. Была любовь, появился малыш. Муж всегда Татьяне помогал, он был хорошим отцом и мужем. Он все время работал, чтобы Татьяна могла учиться. Но всем показалось, что таких жертв Татьяна не смогла оценить.

43-летняя Ирина — вторая невеста

Ирина Ирина владеет сетью ресторанов. Она занимается спортом, в том числе и йогой. Любит женщина путешествия. Ирина горда детьми. Рассказала претендентка, что во время приступа злости она может кидать в человека разные предметы. Не симпатичны Ирине мужчины полные. Первый супруг был настоящий бандит, второй оказался буддистом. Надеется Ирина, что герой передачи будет настоящим мужчиной и крайне интересным. Ирина призналась, что Дмитрий не сразу ей приглянулся, но потом она была очарована. Так случилось, что у Ирины в 90-е годы был брак с бандитом. От него родила Ирина, но муж пропал. Ирина хотела покоя, ее избранником стал буддист.

39-летняя Ванда — третья невеста

Ванда Работает Ванда в издательстве, она — специалист по рекламе. Горда Ванда, что она смогла заработать на жилье в Москве. У Ванды часто меняется настроение. Она часто склонна обижаться. Возлюбленный Ванды был интеллектуалом, он остался без работы, начал пить. Потом он превратился в алкоголика. Надеется Ванда, что Дмитрий легко преодолевает все трудности. Все посчитали, что Ванда очень красива. Ванда рассказала, что сильно любила мужа, они познакомились в Питере. Тогда парень хотел Ванду в кафе угостить десертом, она решила выбрать подешевле, она решил заказать все десерты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>