Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 07.02.2017 Бывшая стриптизерша

Давай поженимся от 07.02.2017 Бывшая стриптизерша

Эфир передачи от 7 февраля 2017 года

Героиня сегодняшней программы — Елена, ей 34 года

Елена Ради своего избранника прошла Елена трудный путь, она была стриптизершей, но смогла выйти за любимого замуж. Она терпела со стороны мужа измены, но потом разочаровалась в муже и решила уйти от него. Работает Елена в фирме генеральным директором. Эта фирма занимается установкой парадных сигнализаций. Также она подрабатывает мастером по ногтевому сервису. Очень хочет Елена поскорее родить ребенка. Не станет избранником Елены разнорабочий или военный, она не выйдет замуж за мужчину, у которого есть проблемы материальные или жилищные. Ищет в мужья она мужчину без татуировок, судимостей и видимых изъянов. Елена работала стриптизершей, когда пришла работать в кафе официанткой. А потом ей предложили подработать посудомойщицей и стриптизершей. До этого никакой подготовки не было у Елены.

Претенденты:

Первым претендентом был Алексей, ему 37 лет

Алексей У Алексея своя мастерская, где изготавливается элитная мебель. Отец претендента работала на космонавтику, чем он очень гордится. Алексей готов ударить любого мужчину, если тот посмотрит в сторону его возлюбленной. Со своей избранницей решил Алексей порвать отношения, когда начал ее воспринимать только лишь как соседку. Хочется верить мужчине, что героиня программы сможет разжечь пламя огня в его душе. Пришел на программу Алексей с братом. В какой-то момент стало понятно Алексею, что с возлюбленной они как друзья. Пара сожительстовали, они привыкли друг к другу. Не понимала Гузеева, почему Алексей такой драчун.

Вторым претендентом был 44-летний Владислав

Владислав Владислав является предпринимателем, сфера его деятельности — продажа аэрозольной краски. Гордится претендент тем, что он знает японский язык. Очень хочется Владиславу отлить для храма колокола. О себе рассказал мужчина, что он является трудоголиком. Не станет завязывать знакомство претендент с женщинами, у которых маленькие собачки. Настоящую причину развода с бывшей женой Владислав называть не хочет, он опасается, что жена будет в гневе. Хочется Владиславу верить, что с Еленой он будет счастлив. Подарил всем мужчина цветы, и его попросили ведущие сказать что-нибудь по японски. Всем понравился претендент. Хотели все знать, чем опасен для Владислава гнев жены.

Третьим женихом был сегодня Александр, ему 41 год

Александр Александр на проект приехал из Питера. История героини впечатлила Александра. Он работает в компании, которая осуществляет контроль за безопасностью на дорогах. Увлечен претендент спортом и фотографией. Гордится Александр тем, что является многодетным отцом. Очень хотел бы он в течение месяца попробовать пожить в тайге. Привлекают героя женщины из сферы красоты. Измены жене Александр прощал много раз, чтобы сохранить брак. Но жене прощения Александра совершенно нужны не были. Хочется Александру верить, что героиня программы будет дорожить семьей. Александр пришел со взрослой дочкой. Их всегда считают парой, у него рано на свет появилась дочка. Браков было у мужчины два.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>