Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 08.02.2017 Цыган-лошадник

Давай поженимся от 08.02.2017 Цыган-лошадник

Эфир передачи от 8 февраля 2017 года

Герой программы — 64-летний Николай

Николай Так случилось, что Николай женился по сговору родителей с родителями невесты. 30 лет прожил в браке с женой Николай, но не смог ее полюбить. По образованию герой является зоотехником. Он занимается разведением верховых лошадей и тяжеловозных. Очень гордится мужчина тем, что участвовал в кубке страны по конному спорту. Выступал он и за границей. У Николая 80 братьев. Не станет женой героя женщина легкомысленная, ленивая или молодая. Не обратит он внимание на женщину, у которой есть вредные привычки. Женой его станет работящая дама, у которой в душе есть любовь к лошадям. Герой программы — цыган. Он пришел с внуками на программу. Отметил дедушка, что женятся его внуки, когда он им найдет невесту и жениха. Самому герою нашли родители жену. Но счастья же он не нашел. По цыганским законам муж может гулять.

Претендентки:

Первой претенденткой была Людмила, ей 56 лет

Людмила Людмила является флористом. Долгое время до этого она работала в театральной кассе. Очень любит Людмила ходить в баню и ездить на рыбалку. Горда Лариса тем, что является трудоголиком. У претендентки дома живут 4 кошки. Много лет посещает Людмила все концерты исполнителя Стаса Михайлова. Муж Людмилы очень сильно пил. Она устала от этого и уговаривала супруга, чтобы ушел к другой. Хочется верить Людмиле, что Николай окажется без вредных привычек. Женщина показалась всем энергичной и темпераментной, а также приятно. Муж не сразу пил, он был трудоголиком, все нес в доме, красиво ухаживал. Это подкупило Людмилу. Семьянином был муж хорошим. А потом переехали муж и жена на другую квартиру, там муж стал пить.

Второй невестой была сегодня Анета, ей 45 лет

Анета Анета руководит цыганским коллективом. Увлечена она цыганским фольклором и любит езду на лошадях. Хочет жить Анета в большом доме. Не нравятся претендентки мужчины, у которых слащавая внешность. Иногда Анета работает ночью. На то, что муж ей изменяет, Анета всегда закрывала глаза. А потом явилась к ней его любовница, которая мужа забрала. Хочется Анете верить, что герой программы станет дорожить ею. Все хотели знать, как могла прийти любовница в дом Анеты и увести мужа. Она подозревала, что у мужа есть другая, Анета не держала мужа. Мама у Анеты русская, а папа был цыганом. Супруг Анеты был татарином. Его родители были против.

Третьей невестой оказалась 53-летняя Инна

Инна Инна является доцентом на кафедре коневодства. Она очень любит лошадей и занимается ездой на лошадях профессионально. Говорит о себе Инна, что она склонна слишком сильно заботиться о близких людях, она перекармливает своих кошек. Ради мужчины не станет отказываться Инна от своих увлечений. Инна считает, что оба ее мужа была замечательными мужчинами. И по этой причине Инна с ними жила по очереди. Хочется верить Инне, что Николай для нее будет единственным. Всем привезла Инна подарки. Вышла замуж Инна за студента, они познакомились, когда учились. Отношения были романтическими. Через два года пара поженилась, появилась на свет дочка.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>