Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 06.06.2017 Скрытный сексолог

Давай поженимся от 06.06.2017 Скрытный сексолог

Эфир передачи от 6 июня 2017 года

Герой сегодняшней программы 40-летний Антон

Антон Раньше Антон был священником, сегодня он работает сексологом. Увлечен герой кикбоксингом, он любит отдыхать на природе. Он гордится тем, какие у него профессиональные достижения. Очень хочется Антону стать бизнесменом, в качестве области деятельности избрал для себя Антон психологию. Антон был в браке 14 лет на момент, когда он согрешил с другой женщиной и пустился во все тяжкие. Жену и детей он оставил. Не нравятся Антону содержанки, домохозяйки и девушки, внешность которых можно назвать экзотической. Избранница Антона должна быть грациозной, темпераментной и с густыми волосами. Лариса Гузеева повидала много сексологов, но не понимала, как сексологом может стать бывший священник. Рассказал Антон о детском страхе смерти. Это как-то повлияло на дальнейший выбор. Было ветеринарное образование у героя.

Претендентки:

Первой претенденткой была Ольга, ей 25 лет

Ольга Ольга тоже, как и герой программы, является практикующим сексологом. Она окончила музыкальную школу, где обучалась игре на скрипке. Девушка любит читать, с удовольствием она путешествует. Ольга признается, что выросла в многодетной семье. До брака с мужчиной Ольга жить не станет. Ольга решила бросить избранника, когда в социальных сетях увидела его переписку с другой девушкой. Хочется верить Ольге, что Антон ей будет верен. Девушка ведущим привезла карикатурные портреты. И свой портрет Лариса Гузеева сразу порвала. Сюрприз не удался, портреты были ужасные. Гузеева не понимала, как девушку занесло в эту область, почему она стала сексопатологом. В семье Ольги отец поехал в Москву на заработки, денег не хватало. Семья была образцовой. Возвращаться отец не хотел. А мать нашла другого.

Второй невестой была Влада, ей 26 лет

Влада Влада является тренером по фитнесу, оно обожает готовить, любит экстремальный отдых. Очень хотелось бы Владе сняться в кино. Она горда своими титулами фитнес-бикини. Влада призналась, что поклонников у нее много. Чтобы проверить чувства к избраннику, Влада решила провести эксперимент, это привело к тому, что она осталась в одиночестве. Хочется верить Владе, что рядом с героем программы она будет ощущать комфорт. Гузеева отметила, что девушка очень красивая. Поинтересовалась Лариса, каким был эксперимент. Парень работал охранником в клубе, завязались отношения. Парень переехал к девушке, жили они пять лет, потом решили переехать в Москву. Влада сразу нашла работу, а у избранника были проблемы с работой. Чувства начали угасать.

Третьей невестой была сегодня Валерия, ей 29 лет

Валерия Валерия сразу отметила, что она любит спорт и психологию и им будет интересно вдвоем общаться. Валерия является имиджмейкером и стилистом. Также девушка подрабатывает журналистом. Очень хотелось бы сделать Валерии фотосессию для известного глянцевого издания. Никогда не станет девушка домохозяйкой. За несколько дней до свадьбы стало Валерии понятно, что избранник не подходит ей. Гузеева отметила, что девушка очень фотогеничная. Для ведущих приготовила девушка подарки. Она подарила сладкие сувениры, которые не добавят лишнего веса. Валерия рассказала, что познакомилась с избранником, когда не стало отца. Парень поддержал Валерию и помогал во всем. Это подкупило Валерию. Отношения развивались стремительно.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>