Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 19.02.2015 Деревенская хозяюшка

Давай поженимся от 19.02.2015 Деревенская хозяюшка

Эфир передачи от 19 февраля 2015

Героине программы по имени Елена 27 лет

Елена Елена среди соседей мужа себе не нашла. Вокруг нее были сплошные алкоголики. Был один претендент, который казался серьезным, но он был на самом деле альфонсом. Елена выросла в деревне, она является ветеринарным врачом. Эта девушка умеет и готовить, и заниматься домом, и вязать. Очень хочется Елене побывать во Вьетнаме. Хочет Елена попробовать в жизни хоть раз таракана. Она говорит, что мужу придется ее утром и вечером отпускать на дойку. Елена считает, что секс непременно должен быть только после брака. Не нравятся девушке трусы и нытики. Ищет героиня парня деревенского, работящего. У него должно быть высшее образование. Избранник должен любить путешествия и море. Лариса назвала девушку красавицей. В роли астролога сегодня побывает Тамара Глоба. Героиня привезла домашние продукты на передачу, она все готовила сама, привезла девушка и блинчики с яблоками.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня Антон, ему 32 года

Антон Парень работает помощником руководителя, трудится он в сельскохозяйственной фирме. Посвятил Антон аграрному производству не менее 10 лет. Перечитал парень русскую классику и зарубежную. Хотелось бы Антону войти в историю страны. Избранница Антона отказалась от него, а у него квартира в Москве, в ней три комнаты, есть прописка в столице. Горд парень тем, что у него замечательный отец. Хочется верить парню, что героиня программы будет ценить его. Труд титанический в аграрном хозяйстве. Бизнес низкодоходный. Антон отметил, что он не поедет в деревню, он хотел бы невесту забрать к себе. Антон говорит, что женщины смотрят на достаток. Парень занимается спортом, он показался многим интересным.

Вторым претендентом оказался Александр, ему 28 лет

Александр Александр работает в совхозе, он слесарь по образованию Парень воспитывался в монастыре. Он хочет построить собственный дом, завести хозяйство. Хочет претендент купить трактор. Он гордится тем, что смог превратиться из очень трудного подростка в ответственного мужчину и трудолюбивого. Первая избранница не стала ждать Александра, когда он вернется из армии, второй хотелось жить в отчем доме. Хочется верить Александру, что героиня будет готова создавать отношения серьезные. Александр подарил героине козленочка, это было чудо, которое восхитило всю студию. Лариса Гузеева видела впервые воспитанника монастыря. Саша там оказался, когда жил с бабушкой. Бабушка боялась, что мальчик пойдет по плохой дороге. Мама была в монастыре, отца своего Саша не знал. Бабушка решила отправить парня в монастырь.

Третий жених – это Алексей, ему 24 года

Алексей Алексей работает в сети кофейных магазинов, он – оператор. По образованию молодой человек плотник и столяр. Он увлечен тяжелой атлетикой. Очень любит претендент гулять на природе. Он хочет, чтобы у него было шесть собак, это должны быть собаки породы хаски. О себе Алексей говорит, что он чересчур скромен. В первых отношениях парня близость отсутствовала, поэтому отношения распались. Вторая избранница была слишком большой скандалисткой, это привело к разрыву. Хочется верить парню, что он с Еленой создаст прочные отношения. Первую избранницу парень не любил. Потом он повстречал женщину с ребенком, он влюбился, но женщина была для него и учителем. После этих отношений парень долго отходил. Не хотел парень жениться, у избранницы был сложный характер, она была гулящей, оставляла с парнем ребенка.

Елена решила выбрать для себя Александра.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 19.02.2015 Деревенская хозяюшка

  1. Юлия:

    Привет! Кто знает как можно связаться с женихом из этого выпуска от 19 февраля?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>