Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 24.02.2015 Бывший капитан милиции

Давай поженимся от 24.02.2015 Бывший капитан милиции

Эфир передачи от 24 февраля 2015

Герою программы 46 лет, его зовут Алексей

Алексей Первая супруга вынесла из квартиры Алексея даже мебель. Вторая жена решила сбежать, выкрав детей. Раньше герой был капитаном милиции, он работал также в МЧС спасателем. На данный момент мужчина зарабатывает на жизнь тем, что ремонтирует компьютеры. Занимается он воспитанием дочек. Они еще совсем маленькие. Рассказал о себе мужчина, что преследуют его коллекторы, которых присылает банк. Не нравятся герою женщины курящие, а также те, кто любят гулять. Он ищет хозяйственную жену, стройную. Избранница должна любить детей и не страшиться трудностей. Дочки мужчины очень милые, он пришел с ними на программу. Жены были ужасными у Алексея. Всех мужчина жалел, он спасатель. Ребенка первой жены Алексей удочерил, она ему ребенка и оставила. Любит мужчина худеньких женщин. Жена говорила, что пить надо из разных источников, поэтому она изменяла. Вторая была жена из неблагополучной семьи, ей негде было жить. Мужчина всех приводил в порядок, а потом жены начинали изменять.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня Ольга, ей 33 года

Ольга Ольга работает в банке, она руководит проектом. Девушка сразу сказала, что она очень любит детей. На данный момент Ольга в декретном отпуске. Она увлечена спортом, занимается также дизайном ногтей. Горда участница тем, что она совершила прыжок с парашютом, мечтает Ольга иметь в Хорватии свой дом. Ольга рассказала, что ревнива, мужчина должен принять ее детей. Свекровь была у девушки монстром, муж был тоже не слишком хорошим. У Ольги дочка возраста дочек героя. Они на программе познакомились. Ольга выходила замуж без любви. У мужа были проблемы с алкоголем, она рассталась с ним, но муж добивался. Муж очень хотел ребенка, но его мать сразу начала влезать в их отношения. Свекровь без стука входила в спальню пары. Свекровь настаивала на том, что двери в ванную комнату не должны закрываться, они должны быть прозрачными.

Второй невестой оказалась Ирина, ей 37 лет

Ирина Ирина приехала из Тулы. У претендентки есть свое ателье по ремонту одежды. Любит Ирина пересматривать советские мультики, а также смотрит она биатлон с большим удовольствием. Ирина очень хочет открыть собственное туристическое агентство. Не всегда Ирина готова идти на уступки. Детей женщина заводить не планирует. Ирина была частью некоего плана избранника. Из-за этого возлюбленного женщина чуть не осталась без ребенка. Хочется верить женщине, что герой всегда будет с ней честен. Привезла всем участница тульские пряники. С мужчиной познакомилась женщина на сайте знакомств, мужчина был на 8 лет старше. Поставил мужчина условие, чтобы был ребенок. Ирина доверяла, она забеременела. Потом возлюбленный перевез Ирину к себе, но для ее сына там не нашлось место. Мужчина говорил, что потом заберут они ребенка, Ирина оставила ребенка с мамой, начала мотаться на два дома.

Юлия оказалась третьей невестой, ей 26 лет

Юлия Работает Юлия в транспортной компании. Она обожает читать, любит вышивать. С удовольствием катается девушка на лыжах и велосипеде. Очень любит Юлия собак, она хотела бы хоть однажды побывать за границей. Способна девушка быть вспыльчивой, но она отходчивая. Претендентка пережила много потрясений, но себя она при этом не потеряла. В течение 6 лет ждала девушка, что в семью перерастут ее дружеские встречи, которые были интимными. Юлии хочется верить, что герой настроен на серьезные отношения. Сдружилась она с парнем в интернете. Однажды приехала Юлия к избраннику, он ее позвал, а он там был с другом. Были вопросы, ответила Юля, что любит избранника, а он сказал, что не может ответить взаимностью. В семье была череда смертей. Умер отец Юлии, когда ей было 19 лет, потом оба брата умерли, потом мать, Юлию саму сбила машина. В 25 лет девушка осталась совсем одна. Юлия живет в Брянске, ее не смутило наличие у героя троих детей. Выбрал герой именно Юлию.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>