Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 12.01.2015 Настоящая женщина

Давай поженимся от 12.01.2015 Настоящая женщина

Эфир передачи от 12 января 2015

Героиня сегодняшнего выпуска – 45-летняя Светлана, она по зодиаку Рак

Светлана Светлана рассталась с супругом, но потом она смогла вернуть мужа, ведь она осознала, что перегнула палку. У героини есть свой салон красоты, она любит бывать в театре, обожает лежать на пляже. Себя Яна считает самой настоящей женщиной, у нее есть на плече татуировка. Хочется Яне непременно оказаться в бассейне с дельфинами. Не станет избранником Светы мужчина, имеющий какие-то вредные привычки и ревнивец. Она ищет в мужья состоятельного спутника жизни и надежного, у которого будет превосходное чувство юмора и любовь к ее детям. Финансовые сложности привели к расставанию Светланы с супругом. Но потом она его смогла увести уже из новой семьи и снова с ним жить. Но брак распался. Второй муж Светлану ревновал, он даже прогнал ее из дома. О себе говорит героиня, что характер у нее замечательный.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня 47-летний Александр, он – Скорпион

Александр Александр является музыкальным продюсером, он пишет песни, сочиняет музыку. Увлечен жених фотографией, буддизмом, а также автомобилями. В доме у себя хочет Александр всегда видеть порядок и идеальную чистоту. В течение 22 лет не был женат претендент, но себя он не считает убежденным холостяком. Хочется верить мужчине, что героиня сумеет его в браке сделать счастливым. С бывшей женой Александр в прекрасных взаимоотношениях. Были после расставания с женой у Александра длительные отношения, но на брак он не решился. Мечтает претендент о рождении дочери. Готов Александр стать супругом, независимо от того, что много лет этого избегал. Героине мужчина подарил песню. Гузеева отметила, что претендент будет всегда гулять, он не хочет брака. Арефьева тоже такого мнения.

Вторым женихом оказался Павел, ему 43 года, он – Телец

Павел Павел является предпринимателем. Он обожает бывать на даче, он всегда ходит по грибы. Любит Павел знать все самые свежие новости. Он мечтает о рождении сына. Влюбился претендент в свою супругу по фото, но не сложилась их жизнь. Хочется верить Павлу, что героиня ему подарит счастье. Супруга Павла любила скандалить, разговаривать с ней было невозможно. Потом они расстались, а Павел начал другие отношения. Но новая избранница детей Павла принимать не готова была. Героине подарил жених билеты в дельфинарий, чтобы она могла осуществить свою мечту. Астролог сказала, что с героиней Павел похож.

51-летний Андрей стал третьим претендентом, он – Близнецы

Андрей Андрей является менеджером, она работает в сфере организации работы общественного транспорта. Мужчина сочиняет стихи и музыку. Он любит кататься на лыжах и играть в бадминтон. Хочет создать семью Андрей на всю жизнь. С супругой не хватало им обоим мудрости, они не были терпеливы. Надеется Андрей стать счастливым со Светой. С супругой своей состоялось знакомство у претендента на работе. Она была тогда его секретарем. Когда Андрей женился, он настоял, чтобы жена с работы ушла, но дома она скучала. Говорит мужчина, что жена не была мудра. Для героини Андрей спел. Гузеева назвала претендента эгоистом.

Дочь рекомендовала Павла, а вот сестра героини отметила Андрея. Роза и Лариса советовали Андрея. Лидия отметила Павла, его и выбрала героиня.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>