Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 02.09.2015 Решительный путешественник

Давай поженимся от 02.09.2015 Решительный путешественник

Эфир передачи от 2 сентября 2015

Герой программы — 35-летний Максим

МаксимГерой программы в какой-то момент устал от всего, он ушел от жены бросил свой бизнес, квартиру. Он приобрел яхту и решил отправиться в кругосветное путешествие. Руководит Максим отделом внутренних интернет-проектов. Максим хочет побывать во всех уголках планеты. Он сразу предупреждает, что будущей супруге придется несколько лет после свадьбы плавать с ним. Скромнице не завоевать сердце героя, он ищет яркую, смелую девушку, которая будет легкой на подъем. Не должна возлюбленная бояться перемен. На программу герой пришел не с пустыми руками. Яхта героя находится в Панаме на данный момент. Там она пережидает сезон ураганов.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня 32-летняя Жанна

Жанна Жанна работает менеджером в информационном агентстве в Швейцарии. Претендентка работала во многих странах мира, она стала самой успешной дамой в области продаж финансовых услуг. Очень хочется девушке, чтобы ее супруг был уважаемым человеком. Жанна любит хорошую еду, дорогие вещи. Отношения Жанны длились несколько лет, но с избранником она не смогла перейти на ты. Хочется верить Жанне, что герой станет близким для нее человеком. Девушка родилась в Белоруссии, ее отец был военным, жила девушка в Германии, потом она много путешествовала, а теперь живет она в Женеве. Родители девушки живут в Бресте.

Второй невестой была Инесса, ей 28 лет

ИнессаИнесса по образованию является педагогом английского языка, но работает она телеведущей. Девушка читает международные новости. Инесса два раза смогла начать жизнь с чистого листа, она готова ввязаться в любую авантюру. Своего избранника девушка хотела излечить от ран, которые были в его душе. Но за это время он решил найти другую. Хочется верить Инессе,что Максим окажется более серьезным. Приехала девушка из Санкт-Петербурга. Но жила девушка в Белоруссии. Была у нее довольно темная история. Настораживают девушку, когда у парней есть подруги. Случилась у нее любовь с первого взгляда.

Третьей претенденткой сегодня была Татьяна, ей 33 года, она Козерог

Татьяна Невеста эта работает инженером по электрическим сетям, а также по высоковольтным проводам, живет Татьяна в Испании, там она и работает. У претендентки есть сын, она увлекается воздушной акробатикой. Любит Татьяна прогулки на велосипеде. Она хотела бы увидеть весь мир. Когда Татьяне было всего 14, она настаивала на том, чтобы ее родители расстались. Не хочет Татьяна еще иметь детей. Избранник очень хотел ребенка, но когда сын все же родился, он отказался от него. Хочется верить Татьяне, что Максим серьезный мужчина. Подарила девушка всем подарки. Отец Татьяны был садистом, ревнивцем, он издевался над мягкой матерью. Сыну Татьяны 9 лет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>