Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2015 / Давай поженимся от 01.04.2015 Сюрприз с Кубы

Давай поженимся от 01.04.2015 Сюрприз с Кубы

Эфир передачи от 1 апреля 2015

Герой сегодняшней программы Уилкен, ему 28 лет, он Близнецы

Уилкен Уилкен приехал сам с Кубы. Он приехал, так как влюбился в русскую красавицу, но девушка была невероятно ревнива, одна из ссор закончилась расставанием. Герой преподает испанский, он также является преподавателем латиноамериканских танцев. Парень любит играть в баскетбол, он также читает рэп. Говорит Уилкен о себе, что он не слишком пунктуален. Парень гордится тем, что у нее замечательная мама. Хотел бы он побывать в разных странах мира. Не нравятся герою блондинки, использующие много косметики, а также ревнивые девушки. Он хочет найти избранницу с голубыми глазами, она должна быть образованной, о Уилкене заботиться. Опыт общения с русской девушкой у героя был, но отношения не сложились. Расставание случилось по той причине, что девушка ревновала. Не знает пока Уилкен, захочет ли он остаться в России. Пришла с парнем мама и его друг. Мама парня захотела рассказать свою историю. Она была влюблена в парня, они встречались. На программе Ларисе скажет мать Уилкена, что он – сын Ларисы. Лариса была когда-то на Кубе. Оказалось, что Уилкен – сын Ларисы. Но это была шутка.

Претендентки:

Первой претенденткой была Оксана, ей 29 лет

Оксана Оксана работает в универсаме мясником. Она пишет стихи. Девушка любит петь в караоке шансон, она часто ходит по городским улочкам. Любит Оксана гулять под дождем без зонта. Оксана гордится тем, что у нее есть замечательный сын. Хочет она лет через 60 сидеть с детьми и внуками за большим столом. Муж Оксане изменил, она больше не доверяет мужчинам. Хочет девушка верить, что герой не разочарует ее. Оксана осталась без мужа и вынуждена была пойти в такую профессию, как мясник, потому что нужны были средства к существованию. Платили тогда мясникам хорошо. С Оксаной пришел друг и товарищ. Герой отметил, что он не боится того, что женщина будет с ребенком. Оксана сказала, что она просто рано очень вышла замуж. Она вышла замуж в 17 лет. Муж изменял.

Второй невестой была Олеся, ей 22 года

Олеся Работает Олеся в торговой компании офис-менеджером. Она горда, что у нее очень мудрая мама, девушка обожает музыку. Не любит претендентка, когда в доме есть грязная посуда, она говорит, что всегда по пустякам злится. Хотела бы слетать Олеся в Ливерпуль. Она решила расстаться с парнем, когда в телефоне у него увидела переписку с другой девушкой. Это была любовная переписка. Олеся сказала, что она не всегда проверяет чужие телефоны. Олеся позвонила девушке, парень все отрицал, как и та девушка. Была еще одна причина, парень играл в покер, это было как зависимость. Лариса Гузеева советовала не прощать измену, а игровая зависимость – это даже хуже.

Третьей претенденткой была Валерия, ей 28 лет

Валерия Валерия является президентом федерации танцев на пилоне. Валерия является тренером, она также увлечена акробатикой. Девушка гордится тем, что она искренняя. Признается участница, что характер ее довольно сложный, она по характеру сильная. Очень хочется Валерии, чтобы избранник был заботливым. Муж хотел видеть Валерию домохозяйкой. Муж не мог обеспечивать семью при этом. Хочет девушка с Уилкеном ощущать себя женщиной. История у девушки запутанная – отметила Гузеева. У героини трое детей от двух браков. Не понимала Лариса, почему с таким плохим мужем героиня родила второго ребенка. Муж Валерию бил, он унижал ее. Ему не нравилось как жена готовила. Муж не хотел сидеть с детьми, когда жена подрабатывала. Уилкен выбрал Валерию.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 голосов: 3,60 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>