Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Самостоятельный программист. Давай поженимся от 15.01.2014

Самостоятельный программист. Давай поженимся от 15.01.2014

Эфир передачи от 15 января 2014

Герой этого выпуска – 24-летний Олег, он по зодиаку Козерог

ОлегОлег все свое детство провел в детском доме и был лишен любви матери. Герой был однажды влюблен, но девушка предпочла другого и вышла замуж. Работает Олег программистом, он также занимается радиотехникой, играет шашки и в теннис. Парень на инвалидности. Он гордится, что оказывает помощь дому инвалидов для детей, где провел свое детство. Хотелось бы герою переехать жить в Америку. Не станет избранницей Олега курящая или ленивая девушка, а также завистливая. Ищет в жены парень целеустремленную девушку, которая работает. Избранница должна быть обаятельна и умна. В возрасте трех лет отказались от Олега родители. В шоу «Путь говорят» произошла встреча Олега и его родной матери, она просила у сына прощение. Хотелось бы герою, чтобы девушка его была ласковой. Василиса Володина посоветовала выбирать девушку «из своих», но не такую, которая не ожесточилась.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 26-летняя Мария, она по зодиаку Козерог

МарияМария работает в школе-интернате, она учитель-дефектолог. Девушка раньше занималась даже Паралимпийским спортом, сегодня она играет в шахматы, любит спортивный туризм. С самого рождения у Марии слабое зрение. Бывший супруг утверждал, что Мария бесплодна, но она забеременела, когда развелась, но уже от другого. Надеется претендентка, что герой полюбит ее и ее дочку. Замуж Мария решила выйти очень рано, но от мужа она слышала постоянные придирки и упреки, потом они расстались. В Самаре купила Мария комнату. Герою прочла девушка стихи. Всем ведущим показалось, что Олегу подходит Мария.

28-летняя Наталья — вторая сегодняшняя претендентка, она Близнецы по зодиаку

натальяНаталья по образованию является библиотекарем, но работает она педагогом дополнительного образования. Девушка рисует пейзажи, а также плетет из бисера. Говорит о себе претендентка, что у нее третья группа инвалидности. Мать жениха Натальи разрушила их отношения. Она обвинила девушку в том, что она приворожила ее сына. Надеется Наталья, что с Олегом у нее сложатся отношения. Будущая свекровь Натальи недовольна была тем, что ее сын все деньги отдает Наталье, поэтому она ее обвинила в колдовстве. Олег Наталье понравился. Всем ведущим и герою подарила Наталья картины. Понравилась девушка Ларисе Гузеевой.

Третьей претенденткой была сегодня Анастасия, ей 19 лет, она по зодиаку Рыбы

АнастасияАнастасия – будущий психолог, она работает тренером по бальным танцам и спортивным. У претендентки первая группа инвалидности. Девушка вышивает крестиком и сочиняет стихи. Хотелось бы Насте жить во Франции, занимается претендентка благотворительностью. К своему возлюбленному из-за работы Анастасия не смогла приехать на День рождения, он затаил обиду и сильно нагрубил Насте. Надеется претендентка, что Олег не выражается матом. Долгое время Анастасия общалась с избранником, а потом она решилась на уход. В столице девушка скучает, она мечтает жить в Париже. Для героя претендентка станцевала.

Друг рекомендовал Олегу Анастасию, воспитательница высказалась в пользу Марии. Ее же посоветовали Василиса и Лариса. Олег остановил выбор на Наталье.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


3 Ответы на Самостоятельный программист. Давай поженимся от 15.01.2014

  1. Елена приветливая:

    Настя не готова к новым отношениям и вообще ей есть шанс самоутвердиться в браке с абсолютно здоровым мужчиной.

  2. Елена приветливая:

    УПС! Ошиблась с именем невесты Олега — не Настя! Я говорила выше о Наташе!

  3. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>