Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Давай поженимся от 13.08.2014 Муза для продюсера

Давай поженимся от 13.08.2014 Муза для продюсера

Эфир передачи от 13 августа 2014

Герой сегодняшнего выпуска – 38-летний Андрей, он по зодиаку Рак

Андрей Андрей продюсиреут различные шоу, он интересуется мифологией, философией, любит играть в хоккей. Герой мечтает поставить свой мюзикл и побывать в Китае. Внешне кажется Андрей спокойным, но уверяет он, что впечатление такое обманчиво. Возлюбленная Андрея стала лезть в его дела, это послужило поводом для расставания. Не выберет в жены Андрей спорщицу, ищет он девушку, которая окажет ему в работе помощь и создаст дома уют. У Андрея очень сложный характер, он ни разу не был женат, у него были романы на работе, это были девушки из шоу и балерины. Мечтает повстречать герой скромную избранницу, которая всю себя посвятит семье. Удивилась Роза Сябитова, что девушку хочет герой привести в квартиру, где всего одна комната. Лариса Гузеева рекомендовала избранницу начать искать среди балерин, они рано становятся пенсионерками и могут посвятить себя дому. Василиса порекомендовала Андрею стать более оптимистичным.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня 26-летняя Ольга, она Водолей по зодиаку

Ольга Ольга поет, она рисует на холсте акрилом, танцует в стиле дэнсхолл. Девушка мечтает приобрести дом в Испании, а также совершить прыжок с парашютом. Ищет Ольга только творческого мужчину. Были у Ольги отношения с бизнесменами, первый избранник сказал, что Ольга чересчур меркантильна, а второй возлюбленный не стал мужчиной мечты. Ольге хочется верить, что Андрей станет для нее таким мужчиной. Приехала в столицу Ольга из Барнаула, от избранника ей нужна нежность и любовь. Для героя девушка спела песню. Лариса Гузеева отметила, что девушка не была искренней. Василиса Володина сказала, что Ольге не удалось показать, насколько она весела.

25-летняя Юлия – была второй претенденткой, она Рыбы по зодиаку

Юлия Юлия — учитель иностранных языков по образованию, но она работает в финансовой компании помощником руководителя. Рисует претендентка портреты, она также сочиняет песни, играет на гитаре. Мечтает девушка вести телевизионное шоу или петь на эстраде. Для освежения отношений Юлия предложила расстаться своему любимому, но он с радостью воспринял идею. Хочется верить претендентке, что герой будет дорожить отношениями. Претендентка готова к созданию семьи и рождению детей. В подарок девушка исполнила песню. Юлию похвалила ведущая Лариса Гузеева. Василиса Володина отметила, что Юлия слишком мягкая, а герою следует искать более циничную.

Анна оказалась третьей претенденткой, ей 29 лет, она Рак по зодиаку

Анна По образованию Анна является экономистом, она работает в бизнес-авиации бортпроводницей. Девушка увлекается катанием на горных лыжах и на велосипеде. Мечтает девушка открыть собственный магазин, в котором будет продаваться одежда, хочется ей иметь дом в Италии. Дома Анна сама не собирается делать уборку. Возлюбленные претендентки не стремились к созданию семьи. Хочется Анне верить, что Андрей готов к семейным отношениям. Анна не уделяла внимание личной жизни из-за работы, так как ее работа связана с частым отсутствием дома. У девушки есть кошка, это ее единственное приданное. Герою устроила девушка импровизированную прогулку по улицам Венеции. Розе Сябитовой Анна понравилась, Василиса сказала, что девушка подходит герою.

Друг порекомендовал выбрать Юлию, подруга отметила Анну. Гузеева посоветовала Анну, за нее высказались все ведущие. Анну решил выбрать Андрей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 13.08.2014 Муза для продюсера

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>