Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Только невинность. Давай поженимся от 07.07.2014

Только невинность. Давай поженимся от 07.07.2014

Эфир передачи от 7 июля 2014

Герой этого выпуска – 31-летний Сергей, он Близнецы

Сергей С первой избранницей расстался Сергей из-за кредита, а вторая возлюбленная не любила его. Герой на данный момент является владельцем фирмы, которая оказывает услуги в области информационных технологий. Доход парню приносит также вложение денег в недвижимость. Сергей увлечен археологией, историей, у него есть разряд по самбо. Хотелось бы герою купить себе остров в Греции. Ищет в жены он скромную девушку, которая обязательно должна быть невинной. Она должна во всем поддерживать Сергея. Избранница героя была не из столицы, его родители были недовольны выбором сына. Парень взял кредит на ипотеку, девушка не выдержала сложностей. Гузеева сказала, что мама Сергея чересчур давит на него, он даже выглядит не особо радостным. С избранницей парень будет обязательно заключать брачный договор.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 22-летняя Елизавета, она Лев по зодиаку

Елизавета Раньше девушка была няней, работала она и стюардессой, сегодня она работает в банке специалистом по отбору документов. Интересуется претендентка всем, она любит театр, очень интересуется и археологическими раскопками. Елизавета мечтает о работе на телевидении, она написала о детях книгу. Хотелось бы девушке жить в своем большом доме, встречать в нем гостей. Серьезных отношений у девушки еще не было. Она была влюблена, но все давно в прошлом. Хотелось бы Елизавете начать новую жизнь с героем. В автобусе познакомилась Елизавета с боксером, потом он однажды не поздравил Елизавету с ее днем рождения. Претендентка решила, что Сергею не помешал бы оптимизм. Сергей не приемлет шумные компании в своем доме, как этого хочет Елизавета. Для героя девушка спела. Ведущим эта претендентка понравилась , но астролог добавила, что герой не сможет ее тянуть.

19-летняя Екатерина – была сегодня второй невестой, она Стрелец по зодиаку

Екатерина Екатерина на данный момент учится, она живет очень активной жизнью, играет на фортепиано. Девушка люби музыку, она любит читать, поет, занимается изучением испанского языка, обожает животных. Ей всегда жаль бездомных котят. К мелочам Екатерина может быть слишком придирчивой. Мечтает она о семье. За девушкой красиво ухаживал поклонник, но она поняла, что он не станет мужчиной мечты, тогда и решила прекратить все его ухаживания. Надеется девушка, что к Сергею чувства вспыхнут. Избранник пытался затянуть Екатерину во взрослую жизнь. Претендентка добавила, что у Сергея она разглядела богатый внутренний мир. Мама девушки назвала героя слишком замороченным. Катя отметила, что она сначала должна доучиться, достичь чего-то, а потом рожать детей. Катя понравилась Ларисе Гузеевой. Сергею девушка понравилась, но ему показалось, что не сможет он ее тянуть.

Третьей претенденткой была сегодня 24-летняя Надежда, она по зодиаку Дева

Надежда Надежда работает на данный момент в спортивно-педагогическом колледже секретарем. Она профессионально занимается танцами и побеждала в конкурсах, она этим гордится. Претендентка пишет стихи о природе, хотела бы она создать семью и жить счастливо. Надежда была влюблена, а потом поняла, что парень ей не подходит. Надеется девушка, что герой окажется именно тем человеком. С избранником у Нади были только встречи, они не были вместе постоянно. Она хотела дождаться предложения, но парень не готов был к браку. Герой Надежде понравился. Для героя девушка станцевала. То, что девушка танцует, уже не подошло герою. Василиса Володина советовала присмотреться к этой девушке.

Мама посоветовала Екатерину, Лариса Гузеева отметила Елизавету, а Василиса Володина рекомендовала Надежду. Екатерину выбрал сегодняшний герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Только невинность. Давай поженимся от 07.07.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>