Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Вас ждет Рай. Давай поженимся от 09.07.2014

Вас ждет Рай. Давай поженимся от 09.07.2014

Эфир передачи от 9 июля 2014

Герой этого выпуска – 27-летний Рай, он по зодиаку Козерог

рай Рай однажды встречался с двумя избранницами, но он выбрал одну девушку, а она выбрала не его, а другого. Рай является владельцем агентства по недвижимости. Герой о себе говорит, что среди друзей он в авторитете. Хотелось бы Раю, чтобы избранница родила ему не менее троих детей. Всегда вокруг героя огромное число красивых девушек, но он будет верен любимой всегда. Не обратит внимание Рай на бездельницу или курящую девушку, а также тусовщицу. Ищет он обеспеченную и общительную девушку. На передачу Рай приходил в качестве претендента, после этого много девушек откликнулось, чтобы побороться за внимание героя. Тусоваться парень уже не хочет, он ищет серьезных отношений. Рай хочет найти девушку он женственную.

Претендентки:

Первой сегодняшней претенденткой стала 26-летняя Марина, она по зодиаку Рыбы

МаринаМарина является сотрудницей банка, она – старший кредитный эксперт. Работает девушка моделью и организует различные праздники. Девушка гордится своим участием в клипе исполнителя Димы Билана. Не любит Марина заниматься готовкой. Она засыпать хочет в объятиях любимого. Возлюбленный Марины пил и был игроманом, а второй избранник девушки много лгал, надеется претендентка, что у Рая нет подобных пороков. Намного интереснее Марине творчество, а не ее сегодняшняя работа в банке. Для избранника Марина обещает готовить. Для героя девушка исполнила танец. Качество танца ужаснуло Гузееву, из этого ведущая сделала вывод, что Марина далеко не тусовщица, что и требуется Раю. Астролог отметила, что Раю девушка очень подходит.

Второй претенденткой была сегодня 38-летняя Наталья, она по зодиаку Скорпион

НатальяНаталья — социальный работник, девушка помогает инвалидам. Она гордится тем, что у нее двое детей и тем, что она великолепно выглядит для своего возраста. Очень хочет Наталья слетать в Австралию. Не любит она мужчин, которые сквернословят. Супруг претендентки начал ей изменять после того, как в семье появился второй малыш. Надеется Наталья на верность нашего героя. За Раем приехала претендентка из Вологды. Супруг Натальи не зарабатывал деньги, Рая женщина пригласила потанцевать. Лариса Гузеева отметила, что герою Наталья не подходит. Роза подчеркнула, что она ничего предложить парню не может.

21-летняя Анастасия – сегодняшняя третья претендентка, по зодиаку она Телец

АнастасияРаботает девушка стюардессой, она живет в США. Анастасия гордится своим хорошим образованием. Девушка получила второе место на международном конкурсе красоты. Собирается претендентка приобрести дом в Ванкувере. Мало у Насти опыта отношений. Первый возлюбленный был женат, второй хотел найти девушку своей нации. Надеется Анастасия, что Рай станет ее половинкой. Прилетела к нам девушка всего на день и попала на шоу. Ради избранника Анастасия может отправиться жить на родину. Анастасия сказала, что является очень гибкой в отношениях. Для Рая девушка спела. Лариса Гузеевой Анастасия очень понравилась. Василиса отметила, что Настя еще очень молода.

Друзья отметили Анастасию, ее посоветовала и Лариса Гузеева. Роза рекомендовала Марию. Василиса советовала Анастасию, ее выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>