Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Журналист без жилья. Давай поженимся от 02.04.2014

Журналист без жилья. Давай поженимся от 02.04.2014

Эфир передачи от 2 апреля 2014

Герой этого выпуска – 29-летний Роман, он по зодиаку Телец

РоманДля избранницы старался Роман стать лучше. Он ее провожал и встречал, готовил для нее и старался защищать от всех, но потом парень сам поднял руку на свою возлюбленную. Герой журналист, он фрилансер. Молодой человек горд, что он принимает участие в волонтерской деятельности. Хочет Роман, чтобы у него было много детей. Живет на сегодняшний день герой у своих приятелей. К браку у него отношение крайне серьезное. Не станет избранницей Романа девушка, которая любит тусить и надевает мини. Хочет найти в жены он целомудренную девушку, она должна быть христианкой, с длинной косой, высокими принципами морали. Сам Роман из многодетной семьи. Мать его умерла, когда он еще был маленьким, отец трудился очень много. За детьми присмотра не было, Роман даже пристрастился к алкоголю. Избранница героя любила посещать клубы, носила короткие юбки. Пить молодой человек никогда не станет. Родственники Романа поделили деньги от проданной квартиры, он получил какую-то сумму, но одолжил ее другу, который не отдал деньги.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 23-летняя Александра, она Скорпион по зодиаку

АлександраАлександра преподает танцы, она из проволоки плетет фигурки и пишет для различных праздников сценарии. В детском доме прошла Саша школу выживания. Хочется ей построить собственный дом. Просить прощения девушка не умеет. Она непременно хочет усыновить ребенка. Была Саша влюблена в мужчину, он ее поддержал, когда ей было сложно. А в браке открыл он свое настоящее лицо. Хочется верить Александре, что герой не окажется двуликим. В возрасте 10 лет оказалась претендентка в детском доме. Там было тяжело. Потом у девушки украли сумку, в которой были чужие деньги, Саше помог незнакомый мужчина, она потом стала его женой, в браке появился ребенок. Саша перестала заниматься собой, ее отношения распались. Для героя исполнила девушка песню. Гузеева смутилась, что наличие ребенка у девушки негативно воспринял герой. Василиса Володина сказала, что в Александру герой бы мог даже влюбиться.

Второй претенденткой была 28-летняя Людмила, она по зодиаку Скорпион

ЛюдмилаЛюдмила – экскурсовод, она также учится в музыкальном училище. Девушка гордится тем, что у нее замечательный огород. Хочется Людмиле иметь дом на морском побережье. В душе претендентка любит громко петь. Ради любимого своих планов девушка менять не будет. Людмила подарила любимому невинность, а он после этого сделал страшное признание. Хочется верить Людмиле, что герой всегда будет говорить лишь правду. В 25 лет повстречала девушка возлюбленного, он был ее на 25 лет старше. Мужчина оказался женат. Домохозяйкой девушке быть не хочется. О себе претендентка сказала, что она бывает эгоистичной. Спела Людмила частушки. Василиса отметила, что нравственность девушки мешает ей.

20-летняя Анна – сегодняшняя третья претендентка, она Лев по зодиаку

АннаАнна ищет работу, она всегда идет к намеченной цели. Хочет девушка переехать жить в Бразилию и стать известным писателем. По ночам Анна сочиняет стихи, днем она спит. Девушка невинна. Избранник сказал Анне, что он зимой не хочет с ней видеться, он предложил увидеться в мае, но исчез. Хочется верить Анне, что Роман будет рядом всегда. Анна с возлюбленным жила, но она сохранила невинность. Парень был младше Анны, поэтому с ним было сложно. Девушка училась на филологическом факультете, но была исключена. Сегодня содержит Анну бабушка, у которой свой бизнес. Для героя прочла Анна стихотворение. Лариса Гузеева посчитала, что Анна возомнила из себя королеву, но без оснований. Василиса назвала ее слишком осмысленной для таких юных лет.

Друг героя посоветовал Анну, Роза и Лариса отметили Сашу. Роман сделал выбор в пользу Анны. Но с ним она не вышла.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Журналист без жилья. Давай поженимся от 02.04.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>