Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Дочка свахи. Давай поженимся от 03.04.2014

Дочка свахи. Давай поженимся от 03.04.2014

Эфир передачи от 3 апреля 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 22-летняя Ксения, она по зодиаку Овен

Ксения Уже после третьего свидания один ухажер исчез, другой даже сделал Ксении предложение, но после предложения передумал на второй день. Девушка – будущий психолог, она помогает своей маме в работе в брачном агентстве, ведет колонку в одном из журналов. Хочет героиня создать семью. Она ежедневно делает по три хороших дела. Девушка встает очень поздно, она не гладит одежду. Мнение мамы очень важно для Ксении при выборе избранника. Не станет избранником Ксении тот, у кого есть прошлое, она ревнива и будет ревновать к бывшей супруге. Ищет девушка доброго, состоятельного и здорового парня, у которого будет высшее образование. На программе девушка уже побывала, ее выбрал герой, но его интересовало материальное состояние мамы Ксении. Мамой девушки является Роза Сябитова. Лариса Гузеева посоветовала Розе дать дочке больше свободы и не слишком на нее давить при выборе жениха. Василиса сказала, что в этом году Ксения может встретить свою судьбу.

Претенденты:

Первым претендентом оказался Равиль, ему 23 года, он по зодиаку Овен

РавильРавиль работает в строительной компании, он генеральный директор. Парень любит прыжки с парашютом, он занимается карате и любит гонять на машине. Воспитывался юноша в жестких условиях. Хотел бы молодой человек переехать жить в Майами. Есть у претендента братья, они оказывают плохое влияние на него. Равиль надеется, что Ксения будет доверять. Девушка Равиля все время ревновала его и следила. Приехал претендент из города Казани. Теща Сябитова его не пугает, у мамы молодого человека такой же характер. Дресс-код избранницы Равиль регламентировать не будет, он современный. Ларисе парень понравился, Розе тоже. Василиса сказала, что молодой человек серьезный, ему нельзя жениться по сговору.

Второй сегодняшний претендент – 33-летний Рустэм, он по зодиаку Овен

Рустэм У Рустэма своя компания, он занимается грузоперевозками. Он является мастером спорта по силовому троеборью и армрестлингу. Играет претендент в татарском театре, он горд тем, что на свет появился в Париже. Не станет засматриваться он на девушек, которые носят мини. В течение трех лет парень встречался с избранницей, он ждал, когда ее родители благословят их, но дочке родители нашли другую партию. Хочется верить Рустэму, что Ксения слушает свое сердце. Париж – это город под Челябинском. У Рустэма есть ребенок, Ксению такой претендент не устраивает. Для героини парень спел, он поборолся с Сябитовой. Подруга героини отметила, что претендент ей подмигивал, когда говорил, а это неправильно.

27-летний Радик — третий сегодняшний претендент, он Овен по зодиаку

Радик Радик – диджей, он также поет. Молодой человек организует татарские праздники, очень гордится тем, что у него замечательная семья. С родными поссорился Радик из-за своего эгоизма. Комплименты претендент делать не умеет, о чем он и заявил. С девушкой Радик расстался полгода назад, она по сей день ему не дает покоя, отпугивая других девушек. Хочется верить Радику, что Ксения не будет бояться. Роза услышала про неумение парня делать комплименты, она попросила сделать ей комплимент, но Василиса отметила, что он действительно не умеет этого. А вот колыбельную молодой человек спел. Ксения посчитала, что она не слишком часто будет видеть Радика. Роза согласилась с этим. Василиса отметила, что гороскопы пары не сходятся.

Подруги и все ведущие отметили Равиля, Ксения его и выбрала.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


2 Ответы на Дочка свахи. Давай поженимся от 03.04.2014

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

  2. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>