Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Спортивный и правильный. Давай поженимся от 22.10.2013

Спортивный и правильный. Давай поженимся от 22.10.2013

Эфир передачи от 22 октября 2013

Герой сегодняшнего выпуска 25-летний Алексей, он по зодиаку Весы

Алексей Возлюбленная Алексея быстро согласилась ему отдаться, а потом сразу стала с ним жить, но парень понял, что они не подходят друг другу. По образованию герой является терапевтом, у него своя звукозаписывающая студия, в ней Алексей работает директором. Он всегда по утрам совершает пробежки, любит кататься на роликах, занимается йогой. Парень говорит о себе, что он правильный и ответственный. Ищет он жизнерадостную и стройную девушку, для которой он в семье будет главным. Избранница Алексея по просьбе друзей гостила у него день, она сразу была на все готова, а потом переехала к нему. Интересы были у них разными. Хотелось бы герою, чтобы возлюбленная увлекалась спортом, была без вредных привычек. Алексей переехал в столицу из Самары.

Претендентки:

Сегодняшняя первая претендентка – 22-летняя Марина, она по зодиаку Рак

Марина Работает Марина в нефтяной компании, она – секретарь. Девушка увлекается чтением Ахматовой, любит готовить, плетет из бисера. Марина хотела бы приобрести жилье в Испании, а также возглавить юридический отдел. Избранник Марины любил выпить. Девушка решила расстаться с ним. Надеется Марина, что Алексей не склонен выпивать. В столицу приехала Марина из города Тамбова. Сегодня она заканчивает учебу, Марина – будущий юрист. В компании, где работает Марина, пресекаются романы. Герою подарила девушка роман Лермонтова. Лариса Гузеева назвала Марину редкой, друг героя отметил, что она не слишком яркая. Роза добавила, что Алексею далеко до Марины. Василиса отметила, что девушка просто идеальна.

26-летняя Анна – вторая сегодняшняя претендентка, она Рыбы по зодиаку

Анна Анна работает в крупном холдинге, она является бизнес-тренером. Девушка любит играть в настольные игры, увлекается хореографией, обожает ездить на ралли. Хотелось бы Анне иметь свой домик на колесах, который позволит выезжать на природу. Говорит о себе Анна, что она чувствительна. Избранник Анны запил после того, как она родила. Надеется Анна, что герой станет примерным семьянином. Для Алексея девушка исполнила танец. Розе Анна понравилась. Василиса сказала, что Анна могла бы составить пару с героем, но у нее есть ребенок.

Третья сегодняшняя претендентка – 25-летняя Анастасия, она Весы по зодиаку

Анастасия Анастасия работает в адвокатском бюро, она – секретарь. Девушка любит путешествовать, она делает фото на свадьбах друзей, любит фильмы ужасов, хотела бы открыть агентство, занимающееся организацией торжеств. Анастасия требует много внимания. Она была влюблена в Испании в хозяина отеля, а потом ей позвонила его супруга. Анастасия решила порвать с мужчиной. Надеется девушка, что герою скрывать нечего. Во время отдыха состоялось знакомство с испанцем. Происходило это в Барселоне. Для Алексея девушка испекла пирог. Гузеева посчитала, что с героем они подходят друг другу. Василиса сказала, что отношения можно пробовать, но работать ребятам вместе не стоит.

Один из друзей порекомендовал Анастасию, второй посоветовал Марину. Ларисе Гузеевой понравилась Марина. Роза отметила Анастасию. Василиса добавила, что обе эти девушки подходят герою. Анастасию выбрал Алексей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Спортивный и правильный. Давай поженимся от 22.10.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>