Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / 5 лет в эфире. Давай поженимся от 17.10.2013

5 лет в эфире. Давай поженимся от 17.10.2013

Эфир передачи от 17 октября 2013

Давай поженимся от 17.10.2013 Программе исполняется 5 лет. Она давно уже не просто передача, а служба знакомств для одиноких сердец. За все время существования передачи в эфир вышло 1150 выпусков. Принимало участие около 5000 героев и претендентов.

Много пар сложилось благодаря проекту. 219 участников создали семьи благодаря передаче. Дети родились уже в 32 семьях, сегодня три пары в ожидании рождения малышей. Передача даже запустила свой сайт по случаю юбилея. На сайте партнер будет подбираться автоматически.

Ведущие программы за все эти годы помогали участникам найти свое личное счастье. Астролог научила многих поклонников программы разбираться в знаках зодиака. Роза всех научила говорить прямо и открыто о деньгах. И все приходящие на программу очень боятся Ларису Гузееву.

Оказалось так, что претендент по имени Христо пришел ради другой героини, но один из претендентов, пришедших к Ирине, оказался болен, его пришлось срочно заменять. В браке пара живет 4 года, родилась даже дочка.

В одном из выпусков программы герой по имени Юрий выбрал претендентку Ирину. Девушка не желала в ним выходить, ее уговорили редакторы шоу. Молодые люди никогда не имели опыта общения с противоположным полом, сегодня их малышу уже 5 месяцев.

Мария убежала от избранника и пришла на программу, но втайне от нее парень пришел к нам в студию, где и сделал предложение любимой. Они уже в браке.

Пришли на юбилей и те, кто пару на программе так и не нашел. Побывает в студии Марина, критиковавшая в интернете шоу. Увидите вы и Ксению, ее отношения с выбранным мужчиной не привели к браку, жених жил за ее счет. Ксения повстречала прекрасного возлюбленного, но он умер, она боится, что не будет уже счастлива, но Лариса Гузеева обещала найти подходящую пару.

Михаил из Луганска, на шоу он повстречал Кристину из Москвы. Съехаться им не удается, парень даже изменил внешность, чтобы нравиться девушке. Кристина же уверена, что лучше бы молодой человек купил билет и приехал к ней в Москву.

Алексей и Екатерина были героями разных передач, они не нашли свое счастье. Но по телевизору Алексей увидел Катю и очень просил ее телефон у редакторов. Девушке поступило предложение от Алексея. Передача закончилась свадьбой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


2 Ответы на 5 лет в эфире. Давай поженимся от 17.10.2013

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь Поделитесь ссылкой в социальных сетях! […]

  2. Марина:

    Очень нужная передача …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>