Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Ответственный отец. Давай поженимся от 15.10.2013

Ответственный отец. Давай поженимся от 15.10.2013

Эфир передачи от 15 октября 2013

Герой сегодняшнего выпуска – 25-летний Антон, он по зодиаку Водолей

Антон Очень рано наш герой стал отцом, но сложности возникшие с появлением ребенка в семье разрушили отношения с супругой. Антон снова хотел быть счастливым, но его девушка душила чувствами. Работает герой в транспортной компании, он является заместителем генерального директора. Часто Антон проводит время с ребенком. Обожает парень путешествовать, тюнингует свое авто. Хотелось бы Антону иметь свой дом за городом и семью. Не симпатичны герою легкомысленные особы. Ищет в жены он брюнетку, девушка должна быть ухоженной, ходить на каблуках, а также создавать уют дома. С бывшей супругой сохранил Антон замечательные отношения. Возлюбленной придется подружиться с дочкой героя и не ревновать, когда он много времени будет проводить с ребенком. Ищет Антон девушку простую и небогатую.

Претендентки:

Сегодняшняя первая претендентка – это 24-летняя Екатерина, она Близнецы по зодиаку

Екатерина Екатерина работает в банке, она является специалистом по кредитованию в ипотечной сфере. Девушка увлекается стрип-пластикой, посещает театр, увлекается чтением классики. Всегда Катя любит быть в центре внимания. Хочется ей найти свою половинку и быть счастливой. Своему любимом Катя призналась в измене, но он простил, они даже поженились, только в браке девушка заскучала. Надеется Екатерина, что с нашим героем скучать не придется. Катя предпочла бы жить в квартире, в домах она жить не хочет. Конец каждой недели девушка отмечает со своими коллегами. Претендентка считает, что с Антоном они договорятся, сколько времени он будет уделять ребенку. Для дочери Антона Катя подарила коньки. Лариса Гузеева отметила, что подарок очень фальшивый. Василиса назвала девушку разносторонней, ей претендентка понравилась.

24-летняя Екатерина была второй претенденткой сегодня, она Весы по зоидаку

Екатерина Екатерина работает врачом. Она – терапевт. Девушка занимается дзюдо, она даже выиграла первенство страны. Любит читать Екатерина классическую литературу. Претендентка любит сладкое, ежедневно должна она съесть хоть конфетку. Хочется Кате создать свою семью. В течение восьми месяцев девушка была замужем. Но свекровь разрушила их брак. Надеется Катя, что родители Антона не станут им мешать. Свекрови хотелось, чтобы у сына была жена из высшего общества, она была против того, чтобы в паре были дети. Антону подарила претендентка капсулу времени для его нового дома и строительную каску. Екатерина понравилась Гузеевой.

Третьей претенденткой была сегодня 23-летняя Сюзанна, она по зодиаку Стрелец

Сюзанна Сюзанна работает в страховой компании врачом-консультантом. Девушка любит петь. Занимается фитнесом, сама создает для интерьера аксессуары. Не слишком любит Сюзанна шумные компании и праздники. Претендентке хотелось бы заниматься волонтерской работой и благотворительностью. Избранник девушки доверял не ей, а своей подруге. Надеется Сюзанна, что решения Антон принимает сам. Подруга избранника часто ему названивала. Герою девушка подарила подушку, которая сделана в виде машинки. Покорила девушка на программе всех.

Сваты героя посоветовали вторую Екатерину. Лариса отметила ее же, но и Сюзанну. Роза посоветовала Сюзанну. Василиса отметила Сюзанну, но герой выбрал вторую Екатерину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Ответственный отец. Давай поженимся от 15.10.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>