Browse > Давай поженимся / давай поженимся 2013 / Папа с двумя дочками. Давай поженимся от 10.12.2013

Папа с двумя дочками. Давай поженимся от 10.12.2013

Эфир передачи от 10 декабря 2013

Герой этого выпуска – Сергей, ему 32 года, он Овен по зодиаку

Сергей Жена Сергея опасна была для детей, поэтому он предпочел расстаться. Герой является мастером спорта по конкуру, он всю жизнь занимается спортом, хотелось бы Сергею выиграть Олимпийские игры. Ест герой мало, алкоголь не употребляет, он очень любит дочерей. Не станет женой Сергея продавец или официантка, он ищет в жены активную и серьезную девушку, готовую полюбить его дочек как родных. Женился герой программы рано, но жена начала сильно гулять после рождения детей, они расставались и сходились, но отношения разрушились окончательно. Не спас брак и второй ребенок. Живет Сергей со своими родителями, он хотел бы переехать к своей будущей избраннице. Роза сказала, что искать надо не молоденькую жену, а постарше, Василиса Володина отметила, что у Сергея очень сложный характер.

Претендентки:

Первая сегодняшняя претендентка – 21-летняя Юлия, она по зодиаку Водолей

ЮлияЮлия работает в центре по реабилитации лошадей, она куратор. Девушка хотела бы открыть для животных, нуждающихся в лечении, приюты. К конному спорту относится претендентка плохо. Влюблена девушка была в красавца, но она сильно ревновала, поэтому решила расстаться. Девушка надеется, что Сергей подарит ей уверенность и спокойствие. Юлии хотелось бы переубедить героя в том, что связано с лошадьми. Она считает, что сможет полюбить дочек героя, но хотела бы родить деток и сама. Удивило девушку то, что герой намерен переехать к будущей жене. В студию Юлия привела коня и предложила герою его курировать. Понравилась девушка всем, но ведущие посчитали ее слишком юной для того, чтобы становиться мамой дочек героя.

27-летняя Анна — вторая претендентка, она по зодиаку Лев

Анна Анна является членом волонтерского движения, она работает в тренинговой компании генеральным директором. Девушка оказывает помощь детям, от которых отказались родители, она часто посещает детские дома. Три года назад Анна удочерила девочку, она занимается ее воспитанием. Ни разу не была Анна за границей. В течение пяти лет были у претендентки отношения с мужчиной, который был жена, она осознала, что у них нет будущего и предпочла расстаться. Надеется девушка, что у Сергея не занято сердце. Приехала Анна из Архангельска, теперь она живет в Петербурге. Она познакомилась с мамой той девочки, которую потом удочерила, так как мама умерла от алкоголизма. Претендентка уверена, что ребенок не может быть помехой для построения отношений. Герою подарила Анна маленький бриллиант. Гузеева назвала Анну самой большой загадкой на проекте за время его существования. Ведущая усомнилась, что Анне 27 лет. Астролог с мнением Ларисы согласилась.

Третьей претенденткой на программе была Анастасия, ей 24 года, она по зодиаку Водолей

Анастасия Анастасия является иппотерапевтом. Она хотела бы открыть свой центр для терапии семей. Увлекается Анасатсия прослушиванием рока, любит бывать на концертах тяжелой музыки, где выпивает. Всю домашнюю работу претендентка на себя не готова брать, почти перед самой свадьбой девушка решила, что она не может выйти замуж, так как не любит избранника. Надеется Анастасия, что Сергей не будет вызывать у нее колебаний. От своей приятельницы слышала Анастасия про героя много хорошего, но приятельница не сказала, что у него есть две дочки. У претендентки свое жилье имеется, но оно не подойдет для большой семьи. Для героя и его двух дочек показали в подарок от Анастасии представление с пони. Понравилась Анастасия Гузеевой, Роза засомневалась, что герою под силу удержать ее.

Никого не стала рекомендовать Лариса Гузеева. Подруга героя посоветовала Анастасию, ее же отметила и Роза. Василиса высказалась за Анастасию, ее и выбрал герой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Папа с двумя дочками. Давай поженимся от 10.12.2013

  1. […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>