Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2011 / Оперная певица. Передача от 17.06.2011

Оперная певица. Передача от 17.06.2011

Оперная певицаЭфир выпуска от 17 июня 2011 года

Главная героиня — Елизавета, 24 года, Лев

Когда Елизавета была беременна, её супруг долго не мог определиться, хочет ли он этого ребёнка или нет. После того, как родилась девочка, понял, что ребёнок ему не нужен. Елизавета работает оперной певицей, солирует в ансамбле классической музыки. Дома проводит музыкальные вечера и выступает для близких и друзей. Её мечта – покорить Ла Скалу. Не любит в мужчинах командный голос. Хочет, чтобы будущий избранник был творческой личностью и разрешал ей валяться до обеда в кровати. Елизавета была верной супругой и не изменяла своему мужу, а ушла она от него, сбежав поздно ночью. Она побоялась сказать мужу в глаза об их разлуке.

Претенденты:

Дмитрий, 24 года, Близнецы
Эмиль, 31 год, Стрелец
Илья, 22 года, Близнецы

Василиса Володина: В своей истории она немного фантазирует, но вообще творческого человека далеко не все мужчины могут терпеть. вы фантазировали себе историю красивую, но может быть пора уже спуститься на грешную землю?
Лариса Гузеева: Может не стоит разбрасываться? Вы оба молоды, занимаетесь музыкой…может уже стоит задуматься о семейной жизни?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>