Browse > Давай поженимся / Archive: Март 2012

Архив рубрики: Март 2012

Ещё одна попытка. Передача от 29.03.12

Героиня – Юлия, 26 лет, Дева
Героиня – Юлия, 26 лет, Дева
С женихом познакомились на передаче «Давай поженимся!», думали жить вместе, но после отпуска в Минске расстались. Юлия организует праздники и вечеринки, выступает на городских праздниках, играет в театре. Победила тяжелую болезнь. Смотрит оптимистично на жизнь и хочет усыновить малыша. Юлия не свяжет судьбу с маленьким и хилым мужчиной. Её любимый должен любить детей и быть романтичным. Выйдет замуж за того, кто захочет сыграть свадьбу на Бали.

Настоящий романтик. Передача от 28.03.12

Герой – Виктор, 34 года, Овен
Герой – Виктор, 34 года, Овен
Хотел вызвать в любимой эмоции и выгнал её из дома, пожалел, когда она ушла, но не смогу вернуть. Виктор – генеральный директор инжиниринговой компании, получил 4 высших образования. Увлекается конным спортом и дайвингом. Ездит в экзотические страны, исследует быт и культуру аборигенов. Работает на три города. Виктор не выносит командующих женщин. Женится на той, кто не станет домохозяйкой. Будет платить за все.

Арт-терапевт. Передача от 27.03.12

Героиня – Наталья, 28 лет, Дева
Героиня – Наталья, 28 лет, Дева
Расставалась со своим парнем по пустякам, но вновь возвращалась. Он ушел к другой. Наталья рисует, работает арт-терапевтом в детском центре. Хочет стать дизайнером интерьеров и зарабатывать много денег. Наталья реагирует на все остро. Предупреждает, что всегда проверяет мужчин. Наталье не нравятся хвастуны. Она не будет разговаривать с электриком и никогда не будет встречаться с продавцом алкоголя. Будет с начитанным мужчиной, который любит животных.

Бизнес-леди. Передача от 26.03.12

Героиня – Валерия, 27 лет, Стрелец
Героиня – Валерия, 27 лет, Стрелец
Жених высказал недовольство по поводу покупки дорогой сумочки и рассталась с ним за две недели до свадьбы. Валерия владеет мебельной компанией. Любит покомандовать. Не будет встречаться с тем, кто недавно расстался. Хочет такую же семью как своя. У парня должна быть квартира и покладистый характер. Хочет, чтобы бюджет был раздельным и муж одаривал подарками.

Как «служить» мужу?!

Как "служить" мужу?!
Роза Сябитова считает, что современные женщины стали жить ради себя, о муже они не хотят заботиться, быть независимыми и даже отсудить алименты в случае развода. Сейчас женщина хочет быть главной, такое понятие семьи на сегодня. Искажено понятие брака, как послушания мужа, сейчас каждый по себе и любит только себя.
Женщина сейчас не помнит, что муж это и отец, без него не может быть детей. Детям нужен и отец, мать его не заменит.

Разыскивается «плохой мальчик». Передача от 22.03.12

Героиня – Мария, 19 лет, Лев
Героиня – Мария, 19 лет, Лев
Чтобы быть со своим парнем, подала документы в университет Тюмени, но мать сказала, что нужно поступать в Москву, послушала ее. Мария учится в Финансовой академии, хорошо учится. Из-за того, что у нее нет парня, думать ни о чем не может. Хочет жить в Италии. Мария никогда не будет с алчным мужчиной. Ее муж должен быть умен, весел и страстен.

Любовь, как в фильме «Титаник». Передача от 21.03.12

Герой – Сергей, 31 год, Близнецы
Герой – Сергей, 31 год, Близнецы
Был в гражданском браке с девушкой с ребенком, хотел ребенка, но она сделала аборт. Сергей работает менеджером по продажам на заводе, служил в погран войсках. Измены не простит никогда, жену бить не будет. Говорит, что его главный недостаток в том, что у него нет жены. Хочет детей. Жена должна быть из Москвы или области. Она должна быть хозяйкой и мирной. Обещает любить красиво.

Любительница стрит-рейсинга. Передача от 20.03.12

Героиня – Юлия, 24 года, Лев
Героиня – Юлия, 24 года, Лев
Развелась, а потом начала жить с мужчиной, с которым познакомилась в интернете. Юлия – главный специалист отдела развития в мебельной компании. Любит стрит-рейсинг. Рукодельница, хочет открыть мастерскую по пошиву одежды. Юлии не нравятся парни с восточной внешностью и худые, со светлыми волосами. Выйдет замуж за серьезного, сильного мужчину, который хочет иметь детей.

Успешный спортсмен. Передача от 19.03.2012

Герой – Александр, 32 года, Стрелец
Герой – Александр, 32 года, Стрелец
Носил жене кофе в постель, дарил подарки и прощал измены, но она так и не призналась, что любит его. Александр — автор экстремального силового шоу, обладатель пяти мировых рекордов в Книге Гиннеса, поддерживает сирот, хочет открыть школу юных силачей. Его жена должна уметь извиняться и быть благодарной. Александр хочет видеть рядом слабую женщину, она должна поддерживать его во всем и быть аккуратной.

Девушка с татуировкой дракона. Передача от 15.03.2012

Героиня – Каролина, 24 года, Телец
Героиня – Каролина, 24 года, Телец
Ради неё любимый перестал есть мясо, но нашла в холодильнике котлеты, и разошлась с ним. Каролина занимается дизайном одежды. Жила в детском доме. Вегетарианка, не носит меха. Любит носить мужские рубашки. Помогает домам для животных. Раз в неделю организует творческие свидания. Хочет, чтобы ее парень был веганом. Каролина не любит жестоких, глупых и безвкусных мужчин. Никогда не будет вместе с весельчаком. Ей нужен загадочный мужчина, который будет все прощать.