Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2012 / Девушка с татуировкой дракона. Передача от 15.03.2012

Девушка с татуировкой дракона. Передача от 15.03.2012

Героиня – Каролина, 24 года, Телец
Героиня – Каролина, 24 года, Телец
Ради неё любимый перестал есть мясо, но нашла в холодильнике котлеты, и разошлась с ним. Каролина занимается дизайном одежды. Жила в детском доме. Вегетарианка, не носит меха. Любит носить мужские рубашки. Помогает домам для животных. Раз в неделю организует творческие свидания. Хочет, чтобы ее парень был веганом. Каролина не любит жестоких, глупых и безвкусных мужчин. Никогда не будет вместе с весельчаком. Ей нужен загадочный мужчина, который будет все прощать.





Претенденты:


Егор, 29 лет, Весы
 Егор, 29 лет, Весы
Владеет креативным агентством. Диджей. Не любит постоянных гостей и мусора в квартире. Хочет приобрести дом в Болгарии или Черногории. Женится на той, кто будет похож на маму. У любимой Егора была аллергия на многие продукты и приправы, не выдержал и ушел. Надеется, что Каролина умеет готовить.






Рушан, 25 лет, Телец
Рушан, 25 лет, Телец
Менеджер по продажам. Занимался футболом, сейчас только болеет. Не хочет жить с родителями и не женится на верующей фанатично. Рушан полюбил болельщицу другого футбольного клуба, но не сошлись во взглядах. Надеется, что Каролина пока не хочет детей.






Михаил, 23 года, Весы
 Михаил, 23 года, Весы
Кассир в магазине строй материалов. Столяр и плотник. Работал в арт-центре. Хочет купить лабрадора и спонсировать детские дома. Его жена должна заниматься благотворительностью. Михаилу нравятся и женщины, и мужчины, но у него пока не было ни одного романа. Надеется, что Каролина будет его единственной.




Лариса Гузеева: Какая злюка, взяла из-за котлет и выгнала из дома. Он может быть мясоедом и прекрасным парнем.
Роза Сябитова: Татуировка — агрессивный знак и на всю спину.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>