Browse > Давай поженимся / Новости / Как «служить» мужу?!

Как «служить» мужу?!

Как "служить" мужу?!
Роза Сябитова считает, что современные женщины стали жить ради себя, о муже они не хотят заботиться, быть независимыми и даже отсудить алименты в случае развода. Сейчас женщина хочет быть главной, такое понятие семьи на сегодня. Искажено понятие брака, как послушания мужа, сейчас каждый по себе и любит только себя.
Женщина сейчас не помнит, что муж это и отец, без него не может быть детей. Детям нужен и отец, мать его не заменит.
Сейчас появилось новое поколение женщин, которое не хочет выполнять свои женские обязанности, но при этом требуют от мужа иного. Поэтому столько разводов и мало детей.
Стоит напомнить, какими были обязанности жены в древние времена.
В древние времена все должны были помогать хозяйке дома кроме мужа. Это хорошее правило. Вот руководство из «Домостроя»:
В поучении отца сыну говорится о том, что дети и жена должны работать, жить по совести, правде. То есть:
• Ответственность за хозяйство несет супруга. Она должна управлять бытом и строить его. Если жена хороша, то и муж будет работящим.
• жена должна заботиться о муже. Она должна думать о питании, здоровье, одежде мужа. Жена должна обеспечить комфорт своему мужу.
• Жена должна признавать победы мужа. Так заложено в мужской природе. Если супруг оказывает вам услугу, простых слов благодарности будет мало. Поблагодарите его, обнимите.
• Последнее слово всегда за главой семьи. Если жена будет соревноваться с мужем, пытаясь показать, что она главная, муж будет реагировать остро. И это нормально, так как муж несет ответственность за семью. Если этого нет, нет уважения.
• Дети. Воспитание целиком ложится на плечи женщины. Она должна быть чуткой, доброй, нежной и внимательной. Только тогда дети будут хорошими.
• Если вы хотите, чтобы ваша семейная жизнь была счастливой, принимайте мужа. Он уже не измениться. Не делайте так, чтобы он чувствовал себя виноватым в том, что не оправдал вашего доверия.
• не стоит забывать, что муж тоже несет ответственность. Прежде всего муж должен защищать свою жену. Если он раздражен, жена тоже становится такой же, так как все чувствует. Так же муж должен обеспечивать свою семью.
Сейчас от мужа требуется больше усилий. Он должен обеспечить самые лучшие условия для жены и детей. Он должен хранить верность. Если мужчина хочет, чтобы жена была верна и дети были послушными, он сам должен быть верным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Один ответ на Как «служить» мужу?!

  1. OLGA:

    здравствуйте! меня зовут Ольга я живу в Израиле приехала из Санкт Петербурга. сегодня увидела Вашу передачу и ВЛЮБИЛАСЬ. его зовут Денис 36 лет сегодня 26 марта 2012. передайте ему пожалуйста что я хочу с ним связатся. спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>