Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно / Давай поженимся. Выпуск от 04.09.2018 Строитель в поисках жены

Давай поженимся. Выпуск от 04.09.2018 Строитель в поисках жены

Эфир передачи от 04 сентября 2018 года

Главный герой – Андрей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.09.2018. Андрей фотоРаботает строителем. Мужчина признается, что в свободное от работы время он любит готовить. На выходных Андрей ездит на рыбалку с друзьями, поэтому будущая невеста должна быть готова к тому, что он не всегда сможет ей уделять внимание. С бывшей девушкой мужчина расстался после того, как узнал, что она ему изменяла. Андрей решил прийти на программу после того, как увидел здесь своего старого знакомого. Мужчина мечтает, что со своей будущей женой они смогут съездить на море. Андрей признается, что выберет себе в жены девушку, которая будет хозяйственной и поладит с его матерью. Надеется, что сегодня он сможет найти свою судьбу.

Первая невеста – Ирина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.09.2018. ирина фотоПромоутер. Девушка любит вечерами гулять по паркам и кушать мороженое. Ирина мечтает о таком мужчине, который бы носил ее на руках и посвящал бы ей свои стихи. С бывшим женихом девушка рассталась из-за того, что тот неоднократно поднимал на нее руку, а также делал все возможное, чтобы у Ирины случился выкидыш. Надеется, что с Андреем она поймет, что такое любовь и забота.



Вторая невеста – Юлия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.09.2018. юлия фотоРаботает поваром в ресторане быстрого питания. Девушка любит читать статьи и книги о природных катаклизмах. Юлия признается, что до сих пор хранит верность для своего мужа. Девушка начала встречаться с мужчиной лишь из-за того, что он оказывал ей знаки внимания. Однако спустя время она поняла, что ей нужен совершенно другой человек. Надеется, что с Андреем она сможет построить семью.



Третья невеста – Елена, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.09.2018. елена фотоРаботала садовником, но пока что временно безработная. Девушка признается, что любит выезжать на выходных на дачу. Елена не прочь порыбачить со своим возлюбленным. Девушка признается, что не очень любит четвероногих друзей. Елена на протяжении несколько лет пыталась вернуть своего любимого, но в конце все-таки согласилась стать его любовницей. Надеется, что с Андреем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>