Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.07.2021 Завидный жених

Давай поженимся. Выпуск от 29.07.2021 Завидный жених

Эфир передачи от 29 июля 2021 года

Главный герой программы — Владимир, 55 лет

Давай пженимся. Выпуск от 29.07.2021 владимир фотоВладелец туристического комплекса. Живет в Ялте. Имеет несколько квартир в Италии. Предупреждает, что выступает против общения с бывшими возлюбленными. Несколько месяцев назад Владимир появлялся в студии программы. Он настолько оригинально исполнил популярную песню, что это видео набрало большое количество просмотров в Интернете. Однако тогда его не выбрала невеста, поэтому герой вновь приехал на программу. Не видит рядом с собой девушку, которая любит скандалить и чавкает, когда кушает. Счастлив может стать с ухоженной дамой, которая следит за порядком в доме и знает, как поднять настроение мужчине.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 43 года

Давай пженимся. Выпуск от 29.07.2021 наталья фотоРаботает риэлтором в московской компании. Гордится, что сама обеспечила дочь. Любит кататься по городу на своей машине. Долгие годы супруг держал Наталью в страхе, причем она настолько сильно поверила ему, что боялась расставания. Надеется, что с Владимиром она будет наслаждаться каждой минутой совместной жизни.



Вторая невеста – Маргарита, 47 лет

Давай пженимся. Выпуск от 29.07.2021 маргарита фотоАвтоинструктор из Санкт – Петербурга. Раньше занималась спортом. Готова жить с возлюбленным в гражданском браке. После рождения ребенка Маргарита заявила о том, что не даст ему фамилию избранника. Это очень расстроило мужчину, поэтому он решил расстаться и не принимал никакого участия в воспитании дочери. Надеется, что Владимир примет ее ребенка, как родного.


Третья невеста – Олеся, 39 лет

Давай пженимся. Выпуск от 29.07.2021 олеся фотоРаботает педиатром. Является матерью-одиночкой и гордится своими детьми. Признается, что у нее есть своя квартира и автомобиль. Хочет открыть свою клинику. Не скрывает того, что имеет ипотеку. Когда же супруг узнал, что Олеся беременна двойней, то решил от нее уйти. Надеется, что с Владимиром она будет чувствовать себя под защитой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>