Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2020 Фитнес — тренер

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2020 Фитнес — тренер

Эфир передачи от 27 июля 2020 года

Главный герой программы – Вячеслав, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2020 вячеслав фотоВладелец магазина спортивного питания. Работает фитнес – тренером. Часто посещает с друзьями рыбалку. Признается, что три раза в неделю видится со своим сыном и любит кататься с ним по ночному городу. Даже когда у жены был сломан нос, то он продолжал с ней заниматься сексом. Но супругу это не сильно впечатляло, поэтому она решила подать на развод. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой все тело в татуировках. Вячеслава также не впечатлят дамы, которые делают себе вульгарный макияж и маникюр. В жены выберет стройную красавицу в возрасте от 26 до 36 лет, которая уже готова к созданию семьи.

Претендентки:

Первая невеста – Елизавета, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2020 елизавета фотоРаботает визажистом. Живет в Самаре. В свободное время пишет картины. Гордится тем, что научилась вкусно готовить. Хочет стать известной. Признается, что очень вспыльчивая. На протяжении нескольких лет Елизавета была уверена в том, что они с парнем созданы друг для друга. Но узнав обо всех изменах, она устроила погром в его квартире. Надеется, что с Вячеславом она будет счастлива.




Вторая невеста – Надежда, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2020 надежда фотоМенеджер по рекламе. Пишет книгу о своей жизни. Ведет активный образ жизни. Занимается благотворительностью. Хочет показать дочери Париж. Надежда очень рано вышла замуж, а все это из-за отца-тирана. Вот только супруг оказался не лучше. Надеется, что Вячеслав будет любящим мужем и хорошим отцом.





Третья невеста – Татьяна, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.07.2020 татьяна фотоКуратор в известной московской школе. Занимается спортом. Часто ходит на пикник в парк. Хочет переехать жить на Байкал. Признается, что иногда смотрит на то, как стираются вещи. Около двух лет Татьяна не могла понять, почему возлюбленный не делает ей предложение, но когда же он ее послал, то все поняла. Надеется, что Вячеслав окажется настоящим мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>