Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Давай поженимся Последние выпуски 2018 смотреть онлайн Бесплатно, Новости, претенденты / Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 Бородачи и красавицы

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 Бородачи и красавицы

Эфир передачи от 15 ноября 2018 года

Первый жених – Дмитрий, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 дмитрий фотоМужской парикмахер из Тулы. В свободное от работы время бьет татуировки. Гордится тем, что имеет золотые руки. Дмитрий признается, что порой бывает очень ревнивым и вспыльчивым. С бывшей возлюбленной расстался после того, как узнал, что она ведет двойную игру. Предупреждает, что ему не нравятся скучные девушки, которых интересует лишь работа в офисе. Ему нужна творческая и неформальная рыжеволосая дама. Будущая невеста должна быть готова к тому, что кошка иногда любит спать рядом с ним. Надеется, что сегодня он сможет найти свою судьбу.

Второй жених – Дмитрий, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 дмитрий фотоИнженер – испытатель из Тулы. Гордится тем, что получил третье место на конкурсе красоты. Предупреждает, что питается правильно и не употребляет алкоголь. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что их отношения стали очень скучны. Дмитрий признается, что не готов встречаться с девушкой, у которой есть ребенок. Ему нужна стройная блондинка, которая любит спорт и имеет несколько татуировок на теле.

Третий жених – Дмитрий, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 дмитрий фотоРаботник тульского оборонного предприятия. Вечерами любит играть с друзьями в шахматы. Предупреждает, что просыпается очень рано и начинает свой день с утренней пробежки. Хочет открыть свою сыроварню. С бывшей возлюбленной расстался после того, как дважды поймал ее на измене. Предупреждает, что ему нужна веселая девушка, которая будет любить животных.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 ольга фотоПреподаватель танцев из Симферополя. Гордится тем, что сама воспитывает дочь. Предупреждает, что ездит только на своем автомобиле. В свободное от работы время любит отдыхать на свежем воздухе. Трижды была замужем, но так и не смогла понять, какого это быть любимой женой. Уверена, что построить семью сможет с веселым бородачом, который знает, как нужно правильно зарабатывать деньги.



Вторая невеста – Надежда, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 надежда фотоРаботает барменом. В свободное от работы время рисует эскизы для татуировок. Предупреждает, что любит смотреть на ночь фильмы ужасов. С бывшим возлюбленным рассталась после того, как тот бросил работу ради духовного просветления. Признается, что обратит внимание на высокого темноволосого мужчину, который пока что не готов становится отцом.




Третья невеста – Эльвира, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2018 эльвира фотоРаботает графическим дизайнером в московской компании. Гордится тем, что училась в престижном вузе Москвы. Хочет переехать поближе к морю. Когда сообщила своему возлюбленному, что хочет расстаться с ним, то тот отправил все ее интимные фотографии коллегам по работе. Уверена, что сможет быть счастлива с мужчиной, которой знает, чего хочет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>