Давай поженимся. Выпуск от 10.06.2022 Спортсмен и красавец
Эфир передачи от 10 июня 2022 года
Главный герой программы – Алексей, 29 лет
Тренер по боксу из Москвы. Признается, что планировал стать медиком, вот только настолько сильно увлекся спортом, что понял, что это смысл его жизни. Играет в хоккей. Предупреждает, что на выходных ходит в гости к друзьям. Гордится тем, что умеет готовить. Алексей уже был героем нашей программы, вот только тогда невеста выбрала другого, поэтому мужчина решил вновь испытать свою судьбу. Не пойдет на свидание с дамой, с которой большая разница в возрасте. Не скрывает того, что его так же не впечатляют девушки, которые все ночи проводят в караоке. С радостью отдаст предпочтение умной красавице, которая сможет навести порядок в его доме.
Невесты:
Первая претендентка – Елена, 27 лет
Работает детским тренером. Следит за своим питанием. Занимается плаванием. Когда же Елена познакомилась со своей будущей свекровью, то они очень быстро нашли общий язык, причем женщина не стала скрывать того, что девушка заслуживает большего. Именно она стала инициатором того, чтобы возлюбленные расстались. Надеется, что с Алексеем она дойдет до ЗАГСа.
Вторая претендентка – Алиса, 21 год
Учится в консерватории. Признается, что ведет активный образ жизни. Когда же у девушки появляется свободное время, то она с радостью изучает что-то новое. Предупреждает, что когда у нее бессонница, то Алиса читает книги. Девушка очень долго готовилась к свадьбе, как вдруг узнала, что возлюбленный умер. Надеется, что с Алексеем она будет счастлива.
Третья претендентка – Дарья, 22 года
Является тренером по художественной гимнастике. Гордится тем, что свои первые деньги заработала в 15 лет. Признается, что у нее хорошая интуиция. Предупреждает, что если мужчина не привлек ее внимание за десять минут, то вряд ли у него получится это сделать потом. Надеется, что Алексей окажется тем самым мужчиной, которого она так долго искала.


Добавить комментарий