Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 28.12.2017 Многодетная невеста

Давай поженимся от 28.12.2017 Многодетная невеста

Эфир передачи от 28 декабря 2017 года

Героиня передачи — Екатерина, 33 года

давай, поженимся 28.12.17 Екатерина фотоЕще в девятом классе за Катей начал ухаживать парень из параллельного класса. Они дружили до окончания школы. После поступления в вуз они поженились и родили ребенка. Жили вместе в пять лет. Но все время свекровь не могла принять невестку. На свадьбу одни родители подарили детям квартиру, а вторые обставили ее.
Когда заболела дочка, Катя попала с ней в больницу. У мужа появилось много свободного времени, которое он тратил на свое усмотрение. Катя почувствовала, что муж охладел к ней. Екатерина вызвала мужа на откровенный разговор, пообещав, что поймет любую ситуацию. Тут он ей признался, что полюбил другую.

Катя стала на распутье – ведь признался не в измене, а в любви к другой женщине. Всю ночь Катя не могла уснуть, но решилась на развод. После разрыва отношений бывший муж остался с разлучницей, а Катя оформила опеку еще над четырьмя девочками из детского дома. Избранника Екатерина ищет надежного, который не испугается трудностей в большой семье.

Претенденты:

Первый жених Анатолий, 28 лет

давай, поженимся 28.12.17 Анатолий фотоРаботает на автопогрузчике. Гордится своими золотыми руками. Занимался ушу и балетом. Окончил церковную школу и военно-патриотический клуб. Не терпит фильмов ужасов и новомодных туннелей в ушах.
С возлюбленной расстался, когда застал ее в спальне не одну. Анатолий застал их уже одевающимися, но не растерялся и ударил обидчика. Девушка за такое набросилась на Анатолия, обвинив, что убил. Потом обидчик писал заявление на Анатолия в полицию, но его там восприняли невсерьез.


Вторым с невестой знакомился Николай, 40 лет

давай, поженимся 28.12.17 Николай фотоРаботает внештатным корреспондентом газеты. Гордится, что разбил огород около своего подъезда. Мечтает о жене-командире. Понял, что прежние его дамы больше интересовались кошельком, а не самим Николаем.
С одной из своих девушек познакомился по объявлению в газете. Когда поехал знакомиться лично, ожидал, что его усадят за стол, но прием оказался холодным. Позже Николай узнал, что девушка из неблагополучной семьи, увлекается алкоголем, после этого передумал жениться. Так до сих пор женат и не был ни разу, так как потерял веру в любовь.
На передачу мечтал попасть с 2010 года, а в 2014 году передумал. Сейчас в Казахстане его ждет невеста, которая пригрозила обидеться, если он пойдет на передачу.

Третьим претендовал Дмитрий, 38 лет

давай, поженимся 28.12.17 Дмитрий фотоЧастный предприниматель. Гордится, что своей работой приносит свет в дома и магазины. Мечтает о большом доме. Не понимает обеда без большого куска мяса. Не любит женщин, которые из ничего могут сделать только салатик и скандал.
Его бывшая возлюбленная очень ревновала к заказчицам-женщинам, а сама могла в его отсутствие позволить себе вольности. Об ее изменах Дмитрию рассказала соседка. Она позвонила ему на работу, когда к ней пришел любовник. Дмитрий решил просто развернуться и уйти.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>