Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 27.11.2017 Бортпроводница с ребенком

Давай поженимся от 27.11.2017 Бортпроводница с ребенком

Эфир передачи от 27 ноября 2017 года

Героиня передачи — Анна, 25 лет

Мама невесты Елены Николаевна считает, что дочь вышла замуж за приспособленца, не способного самостоятельно принимать серьезные решения.
Аня училась и работала в Германии. На Новый год приехала на каникулы и встретила старого знакомого, курсанта военного училища. Аня была уверена, что это любовь, и она непременно должна вернуться домой. После окончания училища парнем он два месяца встречались, но он решил, что не нужно им встречаться. Через полгода он передумал и снова добивался ее. Так повторялось 4 раза. Рождения дочери ждали оба. Но он снова передумал. Потом узнали, что каждый раз он уходил к женщине.

Анна работа стюардессой, сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Мечтает открыть языковой центр. Не согласится, чтобы мужчины жил на ее территории. Рядом с собой не хочет видеть длинноволосого мужчину в грязных ботинках.

Когда Анна с ребенком попала в больницу, она попросила мужа помочь. Он ответил, что все дети болеют и переживать не стоит. В тот же день он выложил в сети фотографии отдыха с другой женщиной на природе.

Претенденты:

Первый претендент был Анатолий, 30 лет


Владеет интернет-журналом. Мечтает колонизировать Марс. Любит путешествовать, петь в душе, а также переставлять мебель по ночам. Забывает важные даты.
Бывшая так ревновала, что всегда и везде следила за ним. Девушка решила, что им нужна охрана. К нему были приставлены работники фирмы ее отца. Причина была в ее прошлом, связанном с криминальным миром. Детей будущей невесты не боится, так как у него пятеро племянников. Готов в ближайшем будущем купить квартиру.

Вторым женихом стал Григорий, 33 года

В прошлом военный, сегодня работает на тепловозном производстве. Получил разряд по гиревому спорту. Любит кулинарные шоу. Полы в доме может мыть несколько раз в день. Дважды был женат, есть ребенок. С ребенком не общается, желая не травмировать его.
Бывшая супруга распределила свое время так, что его хватало только на ребенка и компьютерные игры. Основная претензия к жене была в том, что она не хотела меняться и тянуться к мужу, плохо ухаживала за ребенком и собой.

Третьим стал Сергей, 25 лет

Сергей, 25 лет
Работал полевым инженером в добывающей компании, но перебрался в офис. Планирует построить карьеру и стать топ-менеджером. Гордится, что смог самостоятельно выучиться игре на гитаре и на фортепиано.
Серьезных отношений до сих пор не имел.
Когда познакомился с девушкой через интернет, встретились, и понял, что не хочет повторно встречаться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>