Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 25.01.2018 Маленький, да удаленький

Давай поженимся от 25.01.2018 Маленький, да удаленький

Эфир передачи от 25 января 2018 года

Герой передачи — Андрей, 29 лет

Давай поженимся от 25,01,2018 Андрей фотоСын военного. В детстве много болел, поэтому и сейчас отец намерен участвовать в налаживании его жизни. Отец уверен, что прежняя девушка была эгоисткой и ничего не давала взамен. А нужна сыну добрая домовитая девушка, которую он пришел искать на программу.
Когда мальчику было два года, предстоял перелет на самолете. После этого перелета он ста другим ребенком и больше не был активным, как раньше. Наутро родные заметили, что у ребенка кровь идет изо рта, а по телу появились «катышки», наполненные кровью. Поставили диагноз лейкоз. Благодаря хорошему врачу вовремя стали лечить ребенка. Теперь нет никаких последствий и проблем со здоровьем, но маленький рост всю жизнь будет напоминать о пережитом.

Когда Андрей уже стал работать и заниматься общественной деятельностью, познакомился с девушкой. Когда она окончила школу, стала требовать, чтобы парень оплачивать ее обучение, да к тому же обеспечивать ее подарками.

Андрей работает руководителем службы анимации в гостинице. Гордится, что смог перебороть страшную болезнь. Мечтает создать в Калининграде ландшафтный парк. Признается, что ему часто приходится говорить по телефону в ночное время. Не согласен с отцом, что его невеста непременно должна быть хозяйственной. Андрей утверждает, что его сможет заинтересовать темноволосая хохотушка.

Андрей полагает, что девушкам с ним в какой-то момент становится неинтересно, потому что у него просто нет достаточно времени на девушку.

Претендентки:

Первой с невестой была Наталья, 28 лет

Давай поженимся от 25,01,2018 Наталья фотоРаботает на теплоэлектроцентрали аппаратчиком. Мечтает, что когда-то сможет перебороть свой страх высоты и полетит в Италию. Гордится, что никакая трудность не может ее заставить опустить руки.
С парнем встречалась с 16 лет. Он трижды делал ей предложение, но из-за нехватки денег каждый раз все откладывалось. Когда родилась дочь, проблемы с финансами встали еще острее. Муж стал выпивать.
Второй мужчина хотел своих детей, а его мать была против невестки с ребенком. она не позволяла сыну жить с Натальей, говоря, что ей трудно одной после смерти мужа. Когда Наталья забеременела, парень очень удивился, испугался и заявил, что сам не потянет двоих детей. Наталья делать аборт была несогласна, поэтому сама родила еще одну дочь.

Второй к жениху вышла Виктория, 24 года

Давай поженимся от 25,01,2018 Виктория фотоПолучила образование и работает в качестве бухгалтера. Гордится, что у нее есть сын, и тем, что легко из ружья попадает в 10-ку.
Вышла замуж в 17 лет. После свадьбы появись первые признаки неблагополучной семейной жизни. Родители помогали и малыша растить, и учиться в колледже. В какой-то момент супружеское ложе опустело, муж всегда был не в состоянии и не в настроении. Друзья и знакомые стали говорить Вике, что супруг от нее гуляет. Последнюю точку в отношениях поставила, когда он пьяный ударил ее в живот из-за того, что она забрала ключи от машины и не дала сесть за руль. Бывший муж Виктории решил сменить антураж и пристрастился к выпивке в компании друзей.

Третьей на внимание жениха претендовала Зоя, 28 лет

Давай поженимся от 25,01,2018 Зоя фотоРаботает помощницей по хозяйству. Мечтает увидеть Доминикану и один раз на всю жизнь выйти замуж.
Каждый раз парни от нее уходили, узнав, кем она работает. Девушке также странно то, что потенциальные ухажеры интересуются, нет и у нее детей. Один из ее парней познакомился с ней на пляже, но вскоре Зоя узнала, что он ей изменяет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>