Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2017, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 17.10.2017 Требовательная и страдающая

Давай поженимся от 17.10.2017 Требовательная и страдающая

Эфир передачи от 17 октября 2017 года

Героиня передачи — Элла, 49 лет


Дочь Яна считает, что мама слишком капризна в выборе мужчин и рискует провести старость одна. Ни один из ее ухажеров не удостоился возможности пригласить женщину на второе свидание. Все потому, что она не может забыть своего первого мужа-красавца, который сводил с ума всех женщин. А маме нужен слегка полноватый обычный мужчина.
По профессии Элла юрист по недвижимости. Прожила с мужчиной, который то изменял ей, то снова возвращался в семью. С мужем друг у друга воровали дочку. А когда Элла подала заявление в милицию, он ее избил. Гордится тем, что отдала одежду бывшего мужа бомжу. Хобби – придумывать рецепты и готовить вкусную еду. Мечтает, чтобы ей подарили машину. Обладает низкой самооценкой и страдает от этого. Элла не обращает внимания на худых и низких кавалеров. Претендовать на ее сердце может солидный харизматичный мужчина, любящий хорошо поесть.

Претенденты:

Первый жених — Михаил, 53 года


Занимается перманентным макияжем. Мечтает приобрести яхту за два миллиона долларов. Считает себя педантом, перфекционистом. Влюбчив и часто теряет голову. Жалеет, что не ушел вовремя к любовнице после 25 лет брака. Когда его бросила возлюбленная, на полтора года впал в депрессию. Успел перепробовать 30 профессий.



Вторым в роли жениха выступил Сергей, ему 56 лет


Работает врачом-травматологом в Краснодаре. Готов переехать в Москву. Гордится, что воспитывает сына один. Может станцевать под любую музыку. Был женат дважды. С детьми от первого брака не общается, о чем сожалеет. Первый брак распался, когда жена тайком уехала к маме, а потом сообщила, что подала на развод. Второй брак разрушил любовник жены, которого она привела в дом, пока Сергей был на заработках.


Третий претендент — Андрей, 45 лет


Всю жизнь мечтал по-настоящему влюбиться. Работает заместителем директора в ресторане. Мечтает наконец обзавестись семьей и детьми. Признает, что требователен к женщинам. Влюблялся три раза, но каждый раз разочаровывался в избранницах.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>