Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся от 10.06.2015 Смелый сёрфер

Давай поженимся от 10.06.2015 Смелый сёрфер

Эфир передачи от 10 июня 2015

Герой программы — 25-летний Борис, он Дева

Борис Герой программы Борис работает тренером в фитнес-центре. Он также занимается серфингом, все лето проводит на Бали. Так случилось, что Борис нарушил на работе кодекс правил, он начал отношения с одной из клиенток. Но так оказалось, что девушка была с более мужским характером, чем у самого Бориса. Герой программы рассказал, что он как-то раз смог убежать от преследовавшего его медведя. Уплыл однажды Борис от акулы. Очень хочется герою построить церковь. Он не может воспринимать тех женщин, которые носят закрытую одежду. Не станет избранницей героя девушка, которая работает в окружении мужчин. Избранница Бориса должна уметь готовить. Ищет в жены герой спортивную девушку, которая прекрасно знает, как обращаться с мужчинами. Девушка уметь должна выживать на островах в тропиках.

Претендентки:

Первой невестой была сегодня 23-летняя Алена, она — Лев

Алена Алена — первая претендентка является инструктором по различным экстремальным видами спорта. Она является мастером спорта и занимается скалолазанием. Очень хочется девушке жить на берегу океана, она мечтает жить в шале. Сказала сразу о себе Алена, что готовить она не слишком любит. Претендентка рассказала, что она катается на серфинге, а также водит мотоцикл. Девушке казалось, что она знает своего возлюбленного, но она увидела то, какой он человек лишь в совместном путешествии. Девушке многое стало понятно, с избранником она рассталась.

Второй претенденткой оказалась 24-летняя Виолетта, она Водолей

Виолетта Раньше Виолетта была спортсменкой, а сегодня она работает тренером частным образом, тренирует она клиентов кататься на горных лыжах. Девушка горда тем, что у нее есть степень магистра в такой области, как физическая культура. Виолетта говорит, что она всегда живет по четкому режиму дня. Раз в году выезжает девушка на Бали. Своему избраннику Виолетта помогала пережить многое, она помогла ему оправиться после травмы, пережить смерть дорогого человека, она была готова спасти избранника от тюрьмы, но ее порывов он не смог оценить.

Третья невеста — Оксана, ей 27 лет, она — Близнецы

Оксана Оксана является предпринимателем. У нее много спортивных достижений, которыми девушка гордится. Осуществила Оксана свои заветные мечты. Оксана отметила, что обожает экспериментировать в сексе. Она не станет терпеть от избранника соперничества. Оксане надо было для замужества подняться на вершину Эльбруса, но потом она покорила еще более высокую вершину, чтобы сказать мужу, что она намерена развестись. Девушка яркая, характер у нее очень сильный. Это отметили все ведущие.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>