Browse > Давай поженимся / Все о свадьбе, Давай поженимся 2018, Лучшее, Новости, претенденты / Давай поженимся от 06.03.2018 Миллионер с дочкой

Давай поженимся от 06.03.2018 Миллионер с дочкой

Эфир передачи от 06 марта 2018 года

Герой программы – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся 06.03.2018 Дмитрий фотоПриходил совсем недавно на программу и увел отсюда невесту, но она сбежала. Женщина решила, что он подсадной, подосланный бывшим избранником. Мама невесты тоже настаивала и накручивала дочь.
Дмитрий владеет рекламным агентством. Гордится, что может называть себя миллионером. Главной женщиной в его жизни всегда будет дочь. Уверен, что ему не интересны девушки модельной внешности и тем, которые любят брать на себя мужские обязанности.
В браке у него родилась дочь. Он стал много ездить в командировки, а его постоянно не было. Раздраженный и уставший муж не понимал жену, а она его.

Первым о разводе заговорил Дмитрий, она была не против. Через пару лет она вышла замуж. Бывшая жена Юля вспоминает, что ей приходилось самой многое делать своими руками, в том числе и строить.

Они разошлись неожиданно для Юлии. Она однажды вернулась домой и не обнаружила его вещей. Хотя до этого встретилась с ним в подъезде. Маленькая дочь сообщила, что папа просил передать, что ей нужно сменить работу, иначе она не успеет забрать дочь из садика.

Претендентки:

Первой с женихом была Елена, 26 лет

Давай поженимся 06.03.2018 Елена фотоРаботает художником-оформителем. Гордится, что издала книгу. Для своего мужчины не хочет быть служанкой и не готова заводить детей. Работает шесть дней в неделю, а в метро пишет стихи. Дома появляется редко. Сюжеты для своих творений Елена берет из жизни окружающих и своих знакомых. Предыдущий ее парень сначала пригласил к себе и боготворила, а затем прогнал ее из дома.
Сегодня Сергей пришел снова заявить о своих чувствах к Елене. Он снова борется за ее сердце и пытается ее завоевать.

С другими невестами жених познакомится в следующей программе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>