Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2018, Новости, претенденты / Давай поженимся от 03.07.2018 Одинокий фрезеровщик

Давай поженимся от 03.07.2018 Одинокий фрезеровщик

Эфир передачи от 03 июля 2018 года

Герой программы – Борис, 34 года

Давай поженимся от 03.07.2018 Борис фотоРаботает фрезеровщиком в компании по производству пожарного оборудования. Родился и вырос, по его мнению, в неблагополучной семье. Активный участник общественных мероприятий. Был дважды женат. Отказался от своего ребенка и отдал в детский дом чтобы в будущем получить квартиру от государства для него. Не любит женщин с вызывающим и легкомысленным поведением, а также неумелых в хозяйстве. Хочет найти девушку с образованием, наличием таких качеств как скромность и обаяние, желающую построить крепкую семью. Примером в этом для него служит старший брат Игорь.

Брат жениха Игорь, пятьдесят лет. Работает администратором в юридической компании. Женат три раза и имеет четверых детей. Пришел на программу так как очень переживает за своего младшего брата, который потерял и жену и ребенка. Надеется вместе с программой помочь ему обрести новый поворот в его жизни.

Претендентки:

Первая девушка Валерия, 31 год

Давай поженимся от 03.07.2018 Валерия фотоРаботает менеджером по продажам в производственной компании. Бегает на средние дистанции. Обожает театр. Самостоятельно поступила на учебу в институт, получила права на вождение и сумела похудеть на 30 кг, чем очень гордится. Прошлые отношения закончились, когда вместе с мамой и любимым поехали на отдых.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>