Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 26.09.2017 Захватывающий завхоз

Давай поженимся от 26.09.2017 Захватывающий завхоз

Эфир передачи от 26 сентября 2017 года

Герой программы — Николай, ему 60 лет

Николай Мужчина уже приходил на передачу, чтобы бороться за Марину, которой 47 лет. И сегодня не понимает мужчина, почему Марина выбрала другого. Он требует объяснений и чтобы ему нашли другую невесту. Работает мужчина на предприятии, где производятся окна, он — завхоз. На своей газели он подрабатывает в качестве грузоперевозчика. Гордится мужчина, что вкусно готовит борщ. Он хочет заняться фермерским хозяйством. Не свяжет жизнь мужчина с женщиной, которая любит много спать и выпивать. Женщина должна быть работящей, веселой и хозяйственной. Ищет он женщину эффектную, чтобы на курортах другие мужчины испытывали зависть по отношению к Николаю. Он сказал, что на программу будет приходить до тех пор, пока не найдет невесту.

Претендентки:

Первой невестой была Татьяна, ей 55 лет

Татьяна Татьяна приехала из Белоруссии. По образованию женщина является экономистом. Она работает на заводе, где производятся шины. Любит героиня отдых на природе, она часто разгадывает кроссворды, а также делает макияж. Очень хочется Татьяне жить в загородном доме. Не нравится ей, когда мужчины на шее не выбривают волосы. Муж пригрозит Татьяне, что продаст мясо, которое предназначено для ужина, тогда она решила мужа выгнать. Хочется верить Татьяне, что ради нее Николай пойдет на все. Татьяна — яркая женщина, она понравилась всем. Мясо — это была последняя капля. Муж начал сильно пить. Муж просил деньги на выпивку, Татьяна не хотела давать деньги.

Второй невестой сегодня была 52-летня Елена

Елена Работает Елена в строительной компании, она является начальником отдела кадров. Жила раньше Елена в столице, а потом она переехала жить в Тулу. У женщины было четыре неудачных брака. Также у Елены есть свой интернет-магазин сувениров. Женщина обожает собирать грибы, петь, заниматься рукоделием. Гордится Елена тем, что она прекрасно готовит шашлыки. Очень женщина любит кошек. Избранник Елены жил за ее счет, постоянно ее унижал. Елена из-за него чуть не покончила с собой. Привезла героиня сладкие подарки всем ведущим. Было у Елены три официальных брака, а один неофициальный. Мужчина был моложе Елены на 2 года. Она его кормила и поила, вывозила отдыхать.

Третьей невестой была Алла

Алла Алла является главой в фермерском хозяйстве, а также финансовым директором, работает она еще и в сфере общепита. Любит Алла играть в футбол. Она с большим удовольствием выращивает дома комнатные растения. Любит женщина танцевать. Себя Алла называет оптимисткой. Она сказала, что ее возлюбленному придется со всеми ее родными познакомиться. Брак Аллы столкнулся с рутиной, муж этого не выдержал. Хочется верить Алле, что Николай сможет ее жизнь украсить. 20 лет жила в браке Алла. Родилось две дочки. Есть у нее еще и 15-летний сын. Алла была счастлива и в браке, и детьми. Были супруги разными. Муж Аллу ревновал. Она давала небольшие поводы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Один ответ на Давай поженимся от 26.09.2017 Захватывающий завхоз

  1. Елена:

    Отличный жених для Розы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>