Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 21.08.2017 Вдовец в поиске жены

Давай поженимся от 21.08.2017 Вдовец в поиске жены

Эфир передачи от 21 августа 2017 года

Владимиру 60 лет, он — герой выпуска

Владимир Владимир был женат в жизни лишь один раз, это была его любовь многие годы, но жена скончалась недавно. Хотелось бы Владимиру отыскать женщину добрую и милую, которая сможет заменить мать взрослому сыну Владимира, она непременно должна с парнем найти общий язык. Мечтает Владимир, чтобы женщина была приятной наружности. Сам Владимир является военным на пенсии, он ветеран военных действий. На данный момент Владимир работает менеджером в экспертном центре. Он горд тем, что у него хороший сын и прекрасные родители. Владимир увлекается реконструкциями исторической тематики. Он прекрасно готовит борщ. Уверен Владимир, что он отыщет свою вторую половинку на передаче. Не выберет в качестве жены герой женщину слишком вульгарную, либо ту, что много наносит на лицо косметики. Он ищет женщину москвичку с высоким интеллектом.

Претендентки:

47-летняя Елена — первая претендентка

Елена Работает Елена в центре по бизнесу. Она — администратор. Женщина прекрасно готовит, любит она гулять в лесу, обожает слышать разную музыку. Елене хотелось бы стать владелицей своей пекарни. Гордится Елена своими чудесными детьми. Она часто помогает пожилым людям. Для Елены важно, чтобы возлюбленный ее хвалил. Елена переехала в деревню ради мужа. Надеется Елена, что Владимиру она будет все время доверять, что он будет надежным и добрым. На передачу пришла Елена с пирогами своего приготовления. Возлюбленный Елены был деревенским жителем, он в городе не прижился. Елена никогда супругу не говорила наперекор.

48-летняя Ольга — вторая невеста

Ольга Ольга работает в таможне, она является в отеле начальником. Горда своим званием Ольга, она — полковник. любит женщина ездить в разные страны. Она обожает посещать выставки, бывать в музеях. Ольга мечтает полетать сама на истребителе. После предложения, которое последовало Ольге от ее золовки, Ольга решила расстаться со своим супругом. Предложение было не совсем обычным. Надеется Ольга, что семья Владимира окажется очень порядочной. Она надеется, что родные Владимира ей приглянутся. Ольга привезла подарки всем, а Лариса Гузеева все хотела узнать о непристойном предложении золовки. Там была незамужней, она хотела, чтобы Ольга для нее родила ребенка.

47-летняя Ольга — сегодняшняя третья невеста

Ольга Ольга — военная на пенсии. Она — бывший офицер МВД. Также, как и герой, она ветеран боевых действий. Сейчас Ольга выполняет обязанности садовника, она работает в ботаническом саду. Надеется Ольга, что у нее когда-нибудь будет свой большой дом и обязательно она разведет зимний сад. Муж Ольгу в браке сильно обижал и оскорблял, она много терпела. Так жила Ольга с мужем более 20 лет. Она смогла научиться не реагировать на оскорбления. Затем муж начал кидать в Ольгу предметы быта, она поняла, что пришло время для расставания. Надеется женщина, что Владимир не обидит ее. Гузеева удивлена была, что так мог мужчина запугать военного человека.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>