Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 21.03.2017 Охранник с двумя детьми

Давай поженимся от 21.03.2017 Охранник с двумя детьми

Эфир передачи от 21 марта 2017 года

Герой программы — 38-летний Максим

Максим Незамысловатые действия жены Максима его превратили из бабника в отца-одиночку, который занимается воспитанием двоих детей. По образованию герой является помощником машиниста. Но работает он в браке охранником-оператором. Обожает герой шашлыки, походы, а также рыбалку. Всегда для Максима на первом месте дети. Не выберет в жены Максим женщину, которая помешана на чистоте. Не должны быть у избранницы тонкие губы. Не нравятся герою дамы с татуировками и пирсингом. Ищет он покладистую и стройную женщину. Она должна быть мудрой и хозяйственной. Гузеева отметила, что так, как выглядит Максим, выглядят все бывшие бабники. Семейная жизнь Максима исправила. Максиму было 33 года, когда он женился. Но потом решил Максим, что супруга его не любит. Всеми силами Максим хотел ситуацию переломить. Влюбился Максим сильно, он решил всеми силами завоевать жену. Родила она двойняшек. Жене было 20 лет.

Претендентки:

Первой невестой сегодня стала 36-летняя Екатерина

Екатерина Екатерина работала маркетологом в интернете. На данный момент она без работы. Очень любит претендентка катание на мотоциклах, а также ходит она по раскаленным углям. Горда собой Екатерина, что она смогла найти дом для многих бездомных собак. Копить деньги Екатерина совершенно не умеет. У Екатерины был жених из Швейцарии, она была счастлива, когда он пригласил ее переехать к нему. Прошло несколько месяцев, и Екатерине понятно стало, что она — лишь заложница жениха. Хочется верить Екатерине, что Максим всегда с ней будет честен. Гузеева отметила, что о том, чтобы стать заложницей в Швейцарии, мечтают многие женщины. Рассказала Екатерина, что ее не устроило. Жила Екатерина в Таиланде. Там основала бизнес девушка, она давала в аренду байки. Там познакомилась Екатерина с женихом.

Второй невестой была 28-летняя Ольга

http://lets-marry.ru/davaj-pozhenimsya-2017/davaj-pozhenimsya-ot-21-03-2017.html Ольга работает в банке, она является менеджером по развитию бизнеса. Она очень хочет, чтобы у нее был дом за городом и огород. Не симпатичны Ольге мужчины тощие. У супруга Ольги были очень красивые голубые глаза, тогда она влюбилась в эти глаза и не представляла, кто скрывается за такой привлекательной внешностью. Об этом ей стало известно лишь во время беременности. Хочется верить Ольге, что у героя программы тайн не будет. Гузеева отметила, что у претендентки красивые ноги. У героини умерла мама, ей было 20 лет, избранник Ольгу поддержал. Она была уверена, что это все навсегда. Потом Ольга забеременела, избранник ее бросил. Потом жених все обдумал и вернулся, потом стало известно, что у избранника пристрастие к наркотикам. Долгое время Ольга не хотела в это верить. Из дома избранник уносил все ценное.

Третьей невестой была сегодня Ольга, ей 36 лет

Ольга У Ольги есть педагогический стаж 17 лет, но работает она риэлтором. Очень горда Ольга своими сыновьями. Она хочет из детского дома взять еще девочку. Когда так случилось, что Ольга заболела, бывший супруг решил ее из дома выжить. Хочется верить Ольге, что Максим окажется надежным спутником жизни. У Ольги трое детей. Но она хочет еще взять ребенка из детского дома. Такая у Ольги мечта с детства. Младшему сыну героини 7 лет. В браке была Ольга 16 лет. Все было замечательно. Потом пара переехала ближе к родным мужа. Они диктовали условия. Основные проблемы начались после смерти третьего ребенка Ольги. Была неудачная беременность, были преждевременные роды. Ребенок умер сразу. У Ольги появлялись претензии к мужу, а он говорил ей, что если что-то не нравится, она может убираться. Муж метался между Ольгой и своим отцом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>