Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 20.07.2017 Одинокая сельчанка

Давай поженимся от 20.07.2017 Одинокая сельчанка

Эфир передачи от 20 июля 2017 года

Героиня программы — 52-летняя Ирина

Ирина Ирина вышла замуж за сводного брата, считала, что ей очень повезло с мужем, но так оказалось, что он вел тайную жизнь. У Ирины свое фермерское хозяйство, она очень хочет на берегу Черного моря приобрести отель. Горда Ирина, что смогла начать жизнь заново. Избраннику Ирины придется жить с ней на ферме. Не станет избранником героини тугодум, а также тот, кто не умеет многое делать руками. Ищет Ирина заботливого мужчину, веселого и трудолюбивого. Мужчина должен быть не ниже 170. Мама Ирины вышла замуж за мужчину, у которого было шестеро детей. И один из сыновей стал мужем Ирины. Сначала Ирина его не знала, он был в армии, а потом случилась любовь. Сыну Ирины 30 лет. У мужчины появилась на стороне другая. Любовницы были у мужа Ирины не раз. Последняя любовница родила от него. Два года ходил муж туда, потом три года его вообще не было, он ушел в ту семью. Потом начал приходить муж обратно.

Претенденты:

Первым претендентом был Анатолий, ему 51 год

Анатолий Анатолий работает помощником риэлтора. Также он увлечен ремонтом автомобилей и прогулками на велосипеде. Теща мужчины прикармливала его пирожками, а потом решила, что его надо прогнать из семьи. Хочется верить Анатолию, что Ирина всегда будет его ценить. Лариса Гузеева думала, что зять растолстел на пирожках тещи, потому она его и выгнала, но все было не так, Анатолий оказался стройным и симпатичным. Жил с женой Анатолий в маленьком городке, там были проблемы с работой, ему приходилось на заработки ездить на север. Жене и теще это не нравилось. По полгода отсутствовал Анатолий. Роза добавила, что если бы мужчина много денег привозил, жена бы это терпела. Но Анатолий отметил, что он и сейчас не богат, у него ничего своего нет.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>