Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 18.01.2017 Красавец с аукциона

Давай поженимся от 18.01.2017 Красавец с аукциона

Эфир передачи от 18 января 2017 года

Герой программы — Александр, ему 21 год

Александр Нужно было Александру выплатить большой долг, который равен был 3 млн рублей. Тогда он обратился в организацию, выставившую на аукцион кандидатуру парня. Итоги торгов таковы, что жениться он должен будет на женщине, готовой заплатить за него максимальную сумму. Но парню стало понятно, что он сильно ошибался. Ему надо найти себе избранницу на программе, чтобы бракосочетание свершилось до того, как его выкупит богатая дама. Работает парень в сфере строительства. Он является помощником прораба. Молодой человек пишет в свободное время портреты и занимается спортом. Играет Александр на гуслях. Он очень хочет выплатить долг и построить собственный дом. В жены он хочет найти себе хрупкую девушку, это должна быть брюнетка с карими глазами. Характер у нее должен быть мягким. Гузеева отметила, что торговля людьми продолжается и в этот век. Парень еще учится. Он обучается в строительном институте. Коллеги парня по строительному бизнесу его кинули. Материалы пропали. Парня поставили перед выбором, либо он идет в тюрьму, либо на аукцион в качестве жениха.

Претендентки:

Первой невестой была сегодня Виктория, ей 20 лет

виктория Работает Виктория бухгалтером. Она любит рисовать, сочиняет стихи. Девушка горда, что она смогла выдержать многие испытания, выпавшие на ее долю, при этом она не сломалась. Виктория постоянно откладывает деньги. Очень хочет девушка повстречать свою любовь. Очень нравилась Вике фамилия ее парня, тогда она решила ему сама сделать предложение. Потом стало понятно Виктории, что она слишком поторопилась. Хочется верить девушке, что герою программы она не покажется легкомысленной. Виктория рассказала, какие испытания выпали на ее долю. Мамы и папы нет у Вики. От отца ее мать ушла, он пил. Потом отца убили во время пьяной драки. Воспитывала мать детей одна, с деньгами всегда были проблемы.

Второй невестой была 21-летняя Татьяна

Татьяна Татьяна является моделью и блогером. Она занимается пошивом одежды. Девушка занимается профессионально спортивными танцами. Она старается всегда вести исключительно здоровый образ жизни. Очень хочется Татьяне работать на радио в качестве диджея. Татьяна уже в своем возрасте уверена, что нет в природе нормальных мужчин. Ей хочется верить, что у Александра отклонений нет. Выбритую бровь девушки и корону из проволоки, купленной в строительном магазине, ведущие раскритиковали. Не понимали они, как можно было в 21 год успеть разочароваться в мужчинах. Девушка сидела на сайтах знакомств, она решила, что там все — пациенты. Но девушке сказали, что это не слишком удачное место для знакомства.

Третьей невестой сегодня была 22-летняя Юлия

Юлия Юлия работает в бизнес-школе, она — менеджер. Девушка занимается латиноамериканскими танцами, горда она своими родителями. Очень хочется Юлии перевезти свою младшую сестру жить в Москву. Избранник Юлии находил всем уликам, которые указывали на измену, оправдание. Девушка решила бежать, иначе может было просто сойти с ума. Хочется верить Юлии, что герой программы всегда будет любить одну женщину. Когда Юлии возвращалась домой, она видела следы присутствия в доме женщины. Избранник всегда находил всему оправдание. Но девушке было совершенно не смешно. Нашла Юлия даже золотую сережку, сережка была специально на полке.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>