Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2017 / Давай поженимся от 04.04.2017 Фокусник и бизнесмен

Давай поженимся от 04.04.2017 Фокусник и бизнесмен

Эфир передачи от 4 апреля 2017 года


Герой программы — 41-летний

МаксимСтало понятно герою в один момент, что проблемы в интимной сфере могут разрушить его брак с женой. Он стал бить тревогу, пытался сохранить брак, но все напрасно. Герой программы является учредителем фирмы, которая занимается установкой пластиковых окон. Также у него самый большой в стране магазин фокусов. Уже на одном утреннике стало понятно Максиму, что не достаточно иметь реквизит, чтобы люди начали верить в чудо. Тогда всерьез занялся Максим тем, что осваивал профессию иллюзиониста. Максим сам живет активной жизнью и любит активный отдых, если женщина домоседка и она инфантильна, то с такой женщиной максим не готов будет связать свою судьбу. Не должна возлюбленная ревновать Максима к его работе. Ищет он женщину авантюрную, она должна быть хохотушкой. Она должна уметь планировать рабочий день мужа и легко танцевать на барной стойке.

Претендентки:

Первой претенденткой оказалась Марина, ей 28 лет

Марина Марина работает в строительной компании, она является помощником генерального директора. Девушка старается питаться правильно, она вяжет и играет в нарды. В каждый вечер Марина бегает по 3 км. Горда Марина, что она сама умеет чинить кран и менять на машине резину. Так случилось, что мужем Марины стал приятель, с которым они вместе играли а онлайн-игры. Но квест под названием семья и семейная жизнь пройти парень не смог. Хочется верить Марине, что Максим созрел для серьезных отношений в браке. На программе Марина рассказала, как она нашла своего кавалера. Было Марине 23 года. Марина рассказала, что замуж за парня не собиралась, но она — авантюристка. Знакомство состоялось в скайпе.

Второй невестой была Алиса, ей 30 лет

Алиса Работает Алиса менеджером в интернет-магазине. Продается в магазине карнавальная продукция. Горда девушка тем, что она в 18 лет смогла купить свою первую машину. Не хочет Алиса стоять у плиты целыми днями. Алина на программу уже приходила, она повстречала в студии своего избранника. Но произошла роковая случайность, которая помешала паре быть вместе. Тогда Алиса была подругой невесты. Была темненькой девушка, теперь она стала блондинкой. У Алисы с Алексеем начался прекрасный роман. Но оказалось, что Алиса беременна от своего предыдущего избранника. Алиса рассказала об этом и бывшему парню. Потом Алиса потеряла телефон. Ее не было в социальных сетях.

Третьей невестой была Анна, ей 25 лет

Анна Анна является педагогом-хореографом. Посещает Анна в разных странах мастер-классы по танцам. Обожает девушка смотреть советские мультики и петь в караоке. С 10 лет Анна ведет дневник. Анна и ее избранник в шутку говорили, что они как Бред Питт и Джоли. По иронии судьбы их расставание произошло одновременно с расставанием звезд. Была в отношениях гармония. Анна дождалась парня из армии, она наделась, что парень предложит руку и сердце. Но парень был не готов, он не стоял на ногах. Анна хотела ребенка, хотела вступить в брак. Парень был привязан к маме, Анну это сильно раздражало. Звонки были постоянными, сын ходил к матери.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>