Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 29.03.2016 Семьянин в поиске

Давай поженимся от 29.03.2016 Семьянин в поиске

Эфир передачи от 29 марта 2016 года

Герой программы — 50-летний Владимир

Владимир Владимир ставил всегда семью на первое место, а когда его супруга начала говорить о разводе, мир для него просто перевернулся. По образованию герой является инженером-металлургом. Работал он в крупной компании коммерческим директором. Но свою должность Владимир оставил из-за трагических обстоятельств. На данный момент герой частным образом преподает математику и физику. Не умеет он просить прощение. Сюрпризов мужчина не любит. Не станет избранницей Владимира дама бесхарактерная, а также та, у которой было слишком много романов. Ищет герой москвичку, которая будет интеллигентной и успешной. Это должна быть женщина невысокого роста, с которой Владимиру будет рядом легко и приятно. С ней должно быть интересно спорить.

Претендентки:

Первой претенденткой была Татьяна, ей 42 года

ТатьянаУ Татьяны есть свой бизнес по производству изделий из камня. Женщина гордится тем, что у нее красный диплом. Очень хочет Татьяна стать мамой. В ее постели всегда есть мешочек лаванды. Ради любимого мужчины Татьяна поссорилась с родными, а потом ей стало понятно, почему они были против ее избранника. Хочется верить Татьяне, что Владимир станет ее судьбой. На программу принесла претендентка тарталетки. Она влюбилась, уехала и бросила институт. Гузеева отметила, что поступила Татьяна правильно. Состоялась свадьба, после которой прожили в браке возлюбленные год. Избранник изменял Татьяне, у него были романы на стороне.

Второй невестой была сегодня Елена, ей 44 года

Елена Елена руководит стоматологической клиникой. Она гордится тем, что у нее аналитический склад ума. Очень хотелось бы Елене работать с детьми. Она не любит получать цветы в подарок и ходить по магазинам. У Елены было два брака, они заканчивались тем, что ее предавали, а потом происходили разводы. Оба раза становилось понятно Елене, что мужья ей изменяют, так как ухудшалось состояние ее здоровья. Хочется верить Елене, что рядом с Владимиром у нее будет всегда прекрасное здоровье. Награждали мужья Елену не дурными болезнями. Речь шла о нервных болезнях. Менялось психическое состояние Елены, она теряла сознание, не могли поставить диагноз.

Третьей претенденткой была сегодня 30-летняя Елена

Елена Работает Елена бухгалтером в консалтинговой компании. А когда у Елены есть время, она пишет картины и сама шьет мягкие игрушки. Очень горда Елена тем, что у нее большие достижения в конном спорте. Она очень хочет приобрести лошадь, а также побывать в Лондоне. Первый избранник Елены был ревнивцем, поэтому она от него сбежала. Второй избранник привел в дом другую и выгнал Елену. Хочется Елене верить, что она будет счастлива с Владимиром. Всем Елена на программе подарила подарки. Произвела хорошее впечатление девушка на всех. Ее не смущает разница в возрасте. Работала когда-то героиня бухгалтерский учет. Официально Елена не была замужем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>