Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 01.02.2016 Вторая попытка

Давай поженимся от 01.02.2016 Вторая попытка

Эфир передачи от 1 февраля 2016 года

Героиней программы сегодня станет 22-летняя Вероника, она Весы

Вероника Вероника уже принимала участие в программе, после чего ее жизнь была похожей на сказку, а закончилась сказка банально. Вероника работала в агентстве недвижимости, она была помощником директора, а на данный момент она в декретном отпуске. Девушка горда, что она сама зарабатывает с 16 лет. Не пытается найти девушка красавца. Она не выйдет замуж за мужчину с детьми. Ищет она харизматичного, спортивного и широкоплечего парня. Ей очень хочется почувствовать себя в безопасности. С тех пор, как Вероника побывала на программе, прошло больше года. Девушка тогда рассказала о себе, что она сильно похудела, но девушка много над собой работала. После программы избранник нашел Веронику в сетях. Вероника родила ребенка, она позволяла себе ссоры.

Претенденты:

Первым претендентом был сегодня 26-летний Артем

Артем Артем работает в иностранной компании, он является бухгалтером. Увлечен парень парусным спортом. Катается он на сноуборде. Гордится Артем, что в марафонских забегах он получал призовые места. Очень хочет Артем, чтобы у него появилась дочка. Девушка претендента была простой и добродушной, он он сделал из нее надменную и высокомерную. Хочется верить парню, что Вероника его надежд не обманет. Всем парень подарил букеты. Гузеевой хотелось знать, почему так изменилась избранница. Парень просто девушку разбаловал. Девушка никуда из дома не выходила, а Артем обожает путешествия.

Вторым женихом был сегодня Дмитрий, ему 28 лет

Вероника Дмитрий приехал из Санкт-Петербурга. Дмитрий является сотрудником банка, у него также есть своя компания. Дмитрий горд тем, что ему удалось с нуля открыть собственный бизнес. Он также стал обладателем грамоты работник года. Очень хочется претенденту приобрести в Тихом океане остров. Не любит Дмитрий тушеные овощи. Парень решил отметить свадьбу со своей девушкой, так как повстречал другую, он думал, что на ней женится. Но план Дмитрия не осуществился. Хочется верить парню, что Вероника станет его женой. Всем подарил участник подарки. С девушкой парень жил три года, подал заявление, но встретил другую.

Третьим женихом был Евгений, ему 26 лет

Евгений У Евгения есть свой бизнес. Он занимается оптовой продажей брендовой одежды. Парень занимается фитнесом, плаванием. Чаще всего деловыми партнерами Евгения являются женщины. Отношения были с избранницей такими, что они напоминали Евгению сказку о рыбаке и рыбке. И перед свадьбой парень решил девушку оставить у разбитого корыта. Хочется верить парню, что Вероника благодарна. Роза отметила, что у третьего героя такой же пиджак, как и у второго. Историю описал парень типичную, была любовь. Со временем у девушки стали высокими требования. Женя всем подарил подарки. Парень рассказал свою историю любви.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>