Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2016 / Давай поженимся от 24.05.2016 Ни дня без спорта

Давай поженимся от 24.05.2016 Ни дня без спорта

Эфир передачи от 24 мая 2016 года

Герой программы — 65-летний Геннадий

Геннадий Жена изменила Геннадию через 15 лет брака. Это помогло мужчине решиться на развод. Геннадий работает в еженедельной газете заместителем главного редактора. А для души он устроился инструктором по дайвингу. Не станет избранницей героя женщина надменная. Женщина не должна к Геннадию предъявлять завышенные требования. Ищет он добрую женщину, она должна быть оптимисткой, быть легкой на подъем и иметь сильно выраженные женские формы. На программу Геннадий приходил, он боролся за сердце балерины по имени Джульетта. И на программе всем напомнят, как это было. Герой занимается подводной стрельбой, он увлечен спортом. Развелся мужчина из-за измены супруги. Он о этом рассказал.

Претендентки:

Первой претенденткой была сегодня 56-летняя Надежда

Надежда В течение 23 лет Надежда проработала в банке, а на данный момент она на пенсии. Женщина играет в большой теннис, посещает танцевальный кружок. Раз в месяц она ездит за границу. Претендентка горда тем, что у нее замечательные внуки. Женщине очень хотелось бы, чтобы у нее был свой домик на берегу моря. Хотелось бы Надежде усыновить ребенка. Сразу же после свадьбы Надежде хотелось развестись с мужем. Но развелась женщина только через 14 лет. Хочется Надежде верить, что с Геннадием у нее все сложится иначе. хотелось Гузеевой знать, почему Надежда хотела развестись сразу. На свадьбе дарили деньги. Жених все складывал себе в карман, а после свадьбы жених сказал, что денег на такси нет, Надежда ехала на метр и автобусе в свадебном платье.

Второй невестой была сегодня Мария, ей 48 лет

Мария Руководит Мария отделом энергоснабжения в проектной фирме. Женщина увлечена латинскими танцами, дайвингом, а также скорочтением. Очень хочется женщине повидать Ниагарский водопад. Она горда, что на конкурсе талантов заняла третье место. Мария выходила замуж за мужчину, который был ее мечтой, не знала еще тогда Мария, что жизнь для нее превратится в настоящий кошмар. Мужчина оказался тираном. Хочется верить Марии, что Геннадий окажется для нее замечательным и добрым супругом. Мария в течение шести лет занимается дайвингом, она не является профессионалом и погружается с инструктором. Покажут на программе, как погружается Мария.

Третьей невестой была сегодня 52-летняя Рауза

Рауза Рауза работает в издательском доме, где руководит рекламными проектами. Она любит водить машину, посещать спортивный зал и бассейн. Горда Рауза, что она является ценным сотрудником. Мечтает женщина о создании семейного бизнеса. После развода был момент, когда Рауза чуть не вернулась к бывшему супругу, но потом ей стало понятно, что муж ее обманывает. Хочется претендентке верить, что Геннадий будет всегда с ней честным. Муж уже не был мужем официальным, но чувства были, пара иногда жила вместе. Муж предложил быть вместе, он рассказал, что мечтал о дочке. а суррогатная мать вынашивает его ребенка. Раузе мужчина предложил помогать ему растить дочь. Оказалось, что у мужа просто есть зарегистрированная жена, это не суррогатная мать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>